Главная » Новости » Тело над владимирской дорогой: кто и почему его повесил?

Тело над владимирской дорогой: кто и почему его повесил?

Дата публикации: 24.09.2015

132420565Как стало известно, еще из вечера двадцать третьего сентября на дороге, расположенной в областном центре тридцать третьего региона, было обнаружено висящее тело. Владимирские водители были чрезвычайно удивлены своей находкой, ведь не каждый день можно встретить столь необычного участника движения, который висел на улице Чайковского. Что касается обнаружителя, то им оказался местный житель областного центра Никита Лаптев.

Как удалось обнаружить труп на трассе недалеко от Владимира?

В соответствии с предоставленными данными, вышеуказанный житель города Владимира заподозрил что-то не то, когда за листвой деревьев ему удалось увидеть странный человеческий силуэт, при этом он вовсе не двигался. Поскольку Лаптев передвигался на автомобильном транспортном средстве, он был вынужден остановиться ради проведения проверки. В результате проверки владимирцу посчастливилось познакомиться с невероятным манекеном, который действительно выглядел, как настоящий. Что же касается утверждений вышеуказанного чиновника, то действительно является не так уж много.

Второй случай, который произошел в это же время, заключается также в том, что один из владимирских водителей смог дислоцировать манекен, но в этот раз его размещение было изменено. Как оказалось, манекен передвинулся для того, чтобы повисеть в центре, а затем на мосту, возвышающемуся над Ерофеевским спуском.

img-20150924175024-214

О трупе удалось узнать не сразу

Согласно официально опубликованной информации, правоохранительные органы по поводу незаконной деятельности получили всего лишь одну жалобу – все другие пока остается простыми предложениями. По заявлениям Анны Басовой, которая руководит региональным отделом по вопросам связей с общественностью, создатели данного манекена не смогут, скорее всего, быть серьезно наказаны. Такое утверждение основано тем, что на манекене и возле него не было никаких сообщений экстремистского или оскорбительного характеры.

На сегодняшний день владимирские правоохранители рассматривают случившейся инцидент в качестве неудачного и своенравного проявления творчества, которые не всегда, как оказалось, может быть воспринято ненадлежащим способом. В соответствии с данными, подобное происшествие случилось впервые за всю историю областного центра. В связи с шокированными автомобилистами региональное правительство обращается к горожанам с просьбой относиться вежливее к своим проявлениям творчества: оно, несомненно, должно быть.