Главная » Новости » Житель Владимирской области развращал школьниц

Житель Владимирской области развращал школьниц

Дата публикации: 17.09.2015

1442486733-361В соответствии с предоставленными данными владимирских правоохранительных органов, на днях удалось установить и задержать личность, подозреваемую в развращении несовершеннолетних учениц местной школы.

По опубликованной информации инциденты происходили в регулярном порядке на территории Вязниковского района Владимирской области. Согласно данным, которые были представлены сотрудниками регионального Следственного комитета, владимирский эксгибиционист занимался преследованием школьниц местного образовательного учреждения.

Кого заподозрили в эксгибиционизме в Вязниковском районе?

Как заявили владимирские правоохранители, в совершенных незаконных действиях подозревается местный житель пятидесяти лет. Официальные представители вышеуказанного ведомства утверждают, что он занимался развратными действиями в отношении к несовершеннолетним девочкам, которые посещают одну из школ, расположенных в Вязниковском районе.

В соответствии с результатами проведенного расследования, правоохранителям удалось установить, что такой деятельностью извращенец начал заниматься с февраля по май этого года. По предоставленным данным, недалеко от школы подозреваемый эксгибиционист поджидал школьниц-подростков, которые возвращались после учебных занятий домой, а затем затаскивал их в подъезд, где и вел себя крайне непристойно.

5222016d9be9d22cfe05b4df8f70c09b_462x232

Почему никто раньше не обратил внимания на жалобы школьниц?

На сегодняшний день стало известно, что в данной школе Вязниковского района неоднократно шла речь о «странном и развратном дяде». Как оказалось, владимирские школьницы-подростки не один раз жаловались учителям и родителям, но никакой реакции на такую информацию так и не последовало. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов пытаются разобраться, почему в течение продолжительного времени никто так и не решился заявить в милицию об эксгибиционисте.

Обнаружить и поймать вязниковского извращенца правоохранителям удалось исключительно благодаря сообщению случайных свидетелей инцидента развратного поведения. На данный момент полицейские занимаются решением вопроса о возможной мере наказания, а также назначением комплекса экспертиз. К тому же, в полиции обещают разобраться, почему сотрудники школы Вязниковского района и родители не обращали длительное время на жалобы школьниц-подростков.