Главная » Новости » Чем занимается Васильева в колонии во Владимирской области?

Чем занимается Васильева в колонии во Владимирской области?

Дата публикации: 12.08.2015

vasileva_1В соответствии с официальными данными только недавно подтвердилось известие о том, что Васильева, обвиненная в деле «Оборонсервиса», отбывает наказание на территории тридцать третьего региона, поселке Головино. Столь сенсационное известие действительно поначалу вызывало сомнение у населения, но факт о заключении vip-преступницы был доказан благодаря тем, кому удалось пообщаться с женщиной.

Что удалось узнать о жизни в женской колонии, в которой пребывает Васильева?

Как сообщили надежные источники, побывавшие в вышеуказанной колонии, с вип-заключенной не обращаются так, как со всеми остальными, чего и следовало ожидать. По утверждения Антона Цветкова, который является членом Общественной палаты России и председателем общественно-наблюдательной комиссии в столице страны, она определена в специальный хозяйственный отряд. Суть этого в том, что она вовсе не «впахивает», как остальные.

На сегодняшний день вышеуказанная личность живет в секции под номером три. Согласно опубликованной информации, эта секция предполагает наличие комнат с одноярусными кроватями, рассчитанными на восемь человек. Как сообщил Антон Цветков, на данный момент Васильева проживает в одной из таких комнат, где пока находится еще пять заключенных. По сравнению с другими секциями, мошеннице действительно досталось особое место, ведь в других отрядах живет не менее семидесяти человек, которым приходится спать на двухъярусных кроватях.

8821468

В колонии Васильевой пришлось освоить новую профессию

Как стало известно, в настоящее время вышеуказанная заключенная определена на работу подсобного рабочего, а если говорить конкретнее, то она является теперь уборщицей в школе (идет речь о школе, в которой получают среднее образование несовершеннолетние заключенные). Новое назначение на должность вовсе неудивительно: сейчас же в школе никто не учится, а, значит, и убирать ничего не надо!

Согласно информации, которую предоставили другие заключенные, Васильеву практически никто не видит: полдня она проводит в адвокатском кабинете, а все остальное время она находится в хозяйственном отряде «в целях безопасности». Напомним, что даже на суд, который должен состояться двенадцатого августа, ее было решено не везти ради ее безопасности.

Сейчас также известно то, что мошенница отозвала жалобу на приговор, но судебное заседание все-таки должно было состояться, поскольку четыре фигуранта этого дела пока еще не наказаны. Несмотря на это, принять решение суд двенадцатого августа отказался, перенеся заседание на двадцать первое августа.