Главная » Новости » Во владимирском театре драма-премьера собрала полный зал

Во владимирском театре драма-премьера собрала полный зал

Дата публикации: 19.09.2015

theatreОбластной центр тридцать третьего региона всегда отличался высоким уровнем культурного развития. Владимирский театр является одним из самых престижных в Российской Федерации, поэтому каждое премьерное представление завершается огромным успехом. На днях руководству и всем сотрудникам вышеуказанного театра удалось осуществить 168-й по счету театральный сезон с помощью удивительного драматического спектакля «Пять вечеров».

Как стало известно, уже в день премьеры зал был переполнен желающими первыми увидеть уникальную драму, которая впервые представляется на сцене областного центра тридцать третьего региона.

Особенности предлагаемой владимирским театром драмы

В соответствии с предоставленной информацией, академический драматичный театр областного значения предлагает всем желающим владимирцам насладиться уникальной, талантливой постановкой пьесы, автором которой является Александр Володин. Как стало известно, данной постановкой занимался режиссер Линас Зайкаускас, которого жители областного центра хорошо знают благодаря не менее интересному и оригинальному спектаклю «Король Лир».

Как владимирцы встретили премьерный драматический спектакль?

Согласно опубликованным данным, премьера привлекла максимальное количество зрителей: благодаря такому успеху у любителей театрального искусства удалось убедиться в том, что горожане на самом деле скучают по сюрпризам, которые способны предложить актеры и постановщики владимирского театра. Драматический спектакль начался со вступительного слова директора вышеуказанного театра Бориса Гунина. После торжественного приветствия местной публики он взялся за представление всего состава театральной труппы: актеры решили лично поприветствовать своих зрителей.

bogolubsky

Особое внимание было уделено не только самому спектаклю, но и обновленному внешнему виду театра, который сумел произвести самое приятное впечатление благодаря шикарному занавесу с «Золотыми воротами» (как стало известно, театр заказал пошить его вручную).

В общей сложности, премьерное представление заняло три с половиной часа, включая антракт. Во время пьесы зрителям удалось не только сопереживать героям, но и вдоволь посмеяться и поплакать. Как заявили театральные критики, актерам действительно удалось блестяще справиться с поставленной задачей. В конце зрители рукоплескали стоя.