Главная » Новости » Итоги голосования в регионе: 6 партий уже в горсовете

Итоги голосования в регионе: 6 партий уже в горсовете

Дата публикации: 14.09.2015

vibori2013Тринадцатого сентября на территории всех федеральных субъектов было проведено голосование, в ходе которого граждане российского государства выбирали губернаторов, а также народных депутатов в городские советы.

Аналогичное решение принимали и жители тридцать третьего региона. Как стало известно сегодня, выборы 2015 года оказались необычными: по подведенным итогам проведенных выборов, в одном из регионов страны требуется проведение второго тура выборов. Напомним, что с 2012 года россияне делали свой окончательный выбор в один тур.

Но, несмотря на это, второго тура голосования не потребует Владимирская область в отличии от Иркутской, где за должность губернатора области будут соревноваться два претендента. По результатам выборов в тридцать третьем регионе шесть политических партий сумели стать членами городского совета, завоевав доверие и расположенность местных жителей.

Кто будет принимать решения во владимирском горсовете?

В соответствии с предоставленными данными, в городском совете города Владимира теперь за все решения будут отвечать представители шести политических партий России. Следует отметить, что выбор жителей тридцать третьего региона не слишком отличается от среднестатистического во всех российских регионах, поскольку практически в каждом федеральном субъекте к власти пришли представители тех самых партий.

inx675x450

Таким образом, самое большое количество представителей в городском совете вышеуказанного города будет иметь партия «Единая Россия». Следом за ней по численности в городском совете окажется КПРФ и ЛДПР. Кроме того, принимать участие в принятие жизненно важных решений для жителей данного региона будут народные депутаты, которые являются членами партии «Справедливая Россия», а также Партии пенсионеров и «Яблоко».

Нарушали ли владимирцы порядок голосования?

Согласно официальным данным правоохранительных органов областного центра, которые занимались контролированием процесса выборов, за весь день им не удалось установить ни одного нарушения. По утверждениям председателя избирательной комиссии города Владимира, выборы без единого нарушения удалось во Владимире провести впервые за всю историю существования российского государства. Благодаря такому достижению Владимирская область действительно вошла в нынешний рейтинг регионов, в которых нарушения во время голосования были самыми незначительными.