Главная » Новости » Уникальная владимирская инсталляция изменилась

Уникальная владимирская инсталляция изменилась

Дата публикации: 08.09.2015

OLYMPUS DIGITAL CAMERAВ течение длительного времени такая достопримечательность, как уникальная инсталляция в центре города Владимира, пользуется огромным успехом не только у туристов и гостей областного центра тридцать третьего региона, но и у местных  жителей.

На Соборной площади любит встречаться в основном молодежь, но здесь также очень часто можно увидеть и старших людей. Сегодня начали распространяться слухи о том, что оригинальная конструкция «Я люблю Владимир» была повреждена.

Что именно повреждено хулиганами во Владимире?

Как стало известно благодаря утверждениям свидетелей, которые и увидели незапланированные изменения в инсталляции, вся конструкция осталась такой же, какой была и раньше, за исключением последней буквы. В связи с этим знаменитая и оригинальная достопримечательность города Владимира подсвечивается намного хуже прежнего.

На сегодняшний день специалисты и рабочие, которые занимались ремонтом надписей, заявили, что без тщательного изучения становится понятно, что только хулиганы могли совершить подобное преступление. Учитывая то, что пока мотивы данного поведения вовсе не обоснованы и не опубликованы, специалисты уверены в том, подсветка не могла сама по себе повредиться, поэтому виновных в происшествии сотрудники правоохранительных органов будут их искать.

img-20130920122752-415

Будет ли владимирская инсталляция возобновлена?

Согласно информации, предоставленной Александром Потемкиным, совсем скоро вышеуказанная конструкция города Владимира обретет свой прежний, прошлый и хорошо известный вид. По словам вышеуказанного чиновника, который является сотрудником пресс-службы администрации центра тридцать третьего региона, оригинальная и уникальная инсталляция будет обладать прежним видом, к которому настолько сильно привыкли местные жители.

Потемкин очень польщен тем, что данная владимирская достопримечательность вызывает столько переживаний горожан. В настоящее время народные депутаты городского совета занимаются рассмотрением вопроса касательно ремонтных работ для возобновления поврежденной части инсталляции. По всей видимости, процесс ремонта и возобновления нанесенного ущерба владимирской достопримечательности начнется, как только сотрудники городской администрации Владимира примут соответствующее решение.