Главная » Новости » Во Владимире появится уникальная улица, которой больше нигде нет в России!

Во Владимире появится уникальная улица, которой больше нигде нет в России!

Дата публикации: 16.09.2015

solar2Сегодняшний эфир местной радиостанции опубликовал сенсационную новость: как стало известно благодаря сообщению «Комсомольской правды-Владимир», в областном центре тридцать третьего региона может появиться уникальная новая пешеходная зона, аналогов которой нет еще на территории Российской Федерации. Такую информацию предоставил заместитель регионального губернатора, который занимается вопросами социальной политики.

Георгиевская улица Владимира – уже уникальна?

По утверждениям вышеуказанного владимирского чиновника, Георгиевская улица считается на сегодняшний день одним из самых популярных мест в областном центре тридцать третьего региона и даже всей Российской Федерации. Здесь в настоящее время можно насладиться новыми, оригинальными скульптурами, двумя смотровыми площадками, благодаря которым открывается невероятно красивый вид на мост. Таким образом, неудивительно, что на Георгиевской улице собирается каждый день большое количество не только туристов, но также и местных жителей Владимира.

Несмотря на то, что в вышеуказанном месте итак хватает достопримечательностей, привлекающих внимание туристов и владимирцев, городская власть приняла решение наполнить данную территорию искусством. В соответствии с предоставленными данными, таким образом владимирские чиновники пытаются уберечь улицу от того, что она может наскучить посетителям.

Как стало известно, теперь каждые выходные здесь можно будет поприсутствовать на выступлениях талантливых артистов и музыкантов, а также художников. По мнению Михаила Колкова, областной центр тридцать третьего региона обладает серьезным потенциалом, который необходимо реализовывать повсюду. Планируется, что уже в скором времени каждое творческое мероприятие будет заканчиваться анонсом следующих.

1438096507_2015-07-28-glazunova-6-12

Интерактивная площадка – главная цель Владимира

Согласно информации, опубликованной вице-губернатором, на сегодняшний день главной целью владимирских властей является создание интересной интерактивной площадки, которая не только смогла бы привлечь внимание местных жителей и гостей областного центра, но и не дала им заскучать, вынуждая возвращаться снова и снова.

По предварительным данным, в ближайшие выходные здесь будет организована антикварная ярмарка «Шалопаевка». Кроме того, планируется создать специальные места для чтения и организовать книжные акции и квесты.