Главная » Новости » Владимирские чемпионы из УМВД по автомобильному многоборью лучшие!

Владимирские чемпионы из УМВД по автомобильному многоборью лучшие!

Дата публикации: 13.09.2015

8a335f443e313785d0cb7d9c97146761Как стало известно, на днях в российской культурной столице завершился Чемпионат МВД страны, в котором участники соревновались в автомобильном многоборье. Спортивное мероприятие проводилось с пятого по девятое сентября.

В соответствии с официально опубликованной информацией, первое место удалось завоевать сотрудникам Владимирского отдела Министерства внутренних дел России. Несмотря на серьезную конкуренцию, владимирским сотрудникам все-таки удалось доказать то, что они действительно являются самыми лучшими и справляются со своими должностными обязанностями лучше по сравнению с остальными соперниками.

Особенности всероссийского Чемпионата сотрудников МВД

В соответствии с опубликованными данными, соревнование оказалось действительно многочисленным: принять участие в вышеуказанном мероприятии согласились семьдесят четыре команды-представители различных российских федеральных субъектов.

В ходе проведения данного соревнования участникам пришлось продемонстрировать не только знания теоретического характера касательно правил дорожного движения, но также и доказать свое мастерство в профессиональном и скоростном маневрировании на автомобильных транспортных средствах. Кроме того, соперники приняли участие в турнире по стрельбе с использованием табельного оружия, а также по бегу.

IMG_9747

Владимирская команда выступила феерически

Согласно официально опубликованной информации, Владимирскую область на вышеуказанном чемпионате представляли самые талантливые сотрудники МВД. Как стало известно, в составе сборной команды УМВД тридцать третьего региона оказался Королев Павел (руководящий в Суздальском районе), Федосов Сергей (работающий старшим инспектором в «Ковровском»), Мешкуров Андрей (сотрудники Александровского района) и Вахеев Артем (оперуполномоченный в Кольчугинском районе).

Владимирцы действительно показали лучшие результаты: на автодроме им удалось ювелирно «нарисовать» восьмерку, выполнить разворот с использованием таких приемов, как «змейка», параллельная парковка и парковка задним ходом.

Что касается турнира по стрельбе и бегу, то и здесь владимирской команде удалось показать свое мастерство: стрельба по мишеням и бег на четыреста метров – отличные успехи владимирских профессионалов. По утверждениям руководителя сборной команды, главным преимуществом, позволившим сотрудникам заполучить первое место, является слаженность и многолетний опыт выполнения служебных обязанностей.