Главная » Новости » Владимирские преступления интимного характера

Владимирские преступления интимного характера

Дата публикации: 04.06.2015

pedofilНа территории Владимирской области за последнее время случились сразу два серьезных правонарушения, которые требуют наказания тех, кто их совершил.

Так, на днях правоохранительные органы сообщили о том, что в Собинском районе молодой человек систематически насиловал несовершеннолетнюю девочку, являющуюся его падчерицей.

В тоже время в городе Александрове правоохранительным органам пришлось разбираться с жителем, который издевался над своей любовницей из-за ревности. Мужчина использовал для своих пыток паяльник.

Педофилия с десятилетней девочкой в Собинском районе

Третьего июня следственному комитету пришлось принять решение о возбуждении уголовного дела против двадцативосьмилетнего мужчины, которого обвиняют в педофилии. Согласно официальной информации, которую предоставили сотрудники правоохранительных органов, он проживает в Собинском районе вместе с десятилетней девочкой, которая является несовершеннолетней дочерью ее подруги. Совместное их проживание началось еще девять лет назад. Поскольку у мужчины сложились прекрасные отношения с малышкой, ее мать не побоялась сейчас оставить ее, чтобы уехать на работу в российскую столицу.

Как только родная мать покинула дом, двадцативосьмилетний отчим решил запугать падчерицу, чтобы та не проговорилась об их связи с отцом. После изнасилования, он несколько раз в неделю домогался от девочки интимных отношений. Несмотря на то, что события произошли еще в октябре прошлого года, только сейчас проводиться судебное расследование и открыто уголовное дело относительно отчима девочки. Только в этом году она решила поделиться бедой с матерью своей подруги, которая сразу же обратилась в полицию. По всей видимости, отчима-педофила ждет уголовная ответственность.

beremennaya-zhenshchina

Беременная любовница и паяльник

Владимирские областные правоохранительные органы третьего июня сообщили также о том, что местный житель пытал свою любимую, используя паяльник. Следует подчеркнуть, что девушка при этом уже находилась в положении. На сегодняшний день двадцатидевятилетнего жителя города Александрова обвиняют в том, что он истязал и пытал беременную женщину.

Причиной такого поведения стало то, что до сих пор он считал себя бесплодным. Когда же любимая забеременела, у мужчины возникли подозрения по поводу того, кто же является действительно отцом ребенка. Связав свою сожительницу и включив громко музыку, он обжигал ей стопы и предплечье. Пытки вовремя остановил брат обвиняемого, которому теперь угрожает семь лет лишения свободы. Что касается его оправданий, то мужчина утверждает, что это всего лишь были игры, на которые его гражданская жена согласилась.