Главная » Новости » Какие цели преследует владимирская молодежь?

Какие цели преследует владимирская молодежь?

Дата публикации: 12.07.2015

8Сейчас вкусы и предпочтения молодежи, оказывается, очень сложно понять, из-за чего постоянно происходят конфликтные ситуации между разными возрастными категориями. Так чего же на самом деле хотят молодые люди?

На данный момент в государственном университете города Владимира началась приемная кампания, в ходе которой можно хотя бы как-то узнать о том, чего же в действительности хочет достигнуть нынешняя молодежь. Организаторы проекта по изучению предпочтений современной молодежи обосновывают свою идею тем, что именно таким образом возможно сократить дистанцию между разными поколениями и представителями разных возрастных категорий.

Каких результатов удалось достичь экспериментаторам во Владимире?

Как сообщили активисты, которые и занимались исследованием вкусов молодых людей, вступающих во ВлГУ, им пришлось тщательно изучить каждое заявления абитуриентов, чтобы понять, к чему они больше всего склоняются по жизни.

Согласно полученных результатов проведенного исследования, удалось определить, что нынешняя молодежь областного центра тридцать третьего региона очень хочет управлять и руководить, властвовать и контролировать, не думая о том, что для этого необходимо еще хорошенько потрудиться. Кроме этого, владимирская молодежь оказалась неравнодушной к экологическим проблемам: большинство абитуриентов этого года планируют связать свое будущее с профессиональной деятельностью эколога.

Можно ли в полученных результатах увидеть позитив для города Владимира и для всей страны?

Интересы молодого поколения всегда будут оставаться важными показателями для российского государства, поскольку именно так страна сможет развиваться в нужном для населения направлении.

file_attach_2459

Полученные результаты вышеуказанного исследования однозначно свидетельствуют о том, что современной молодежи небезразлична экология окружающей среды, в которой они проживают. Таким образом, можно уверенно говорить о том, что уже совсем скоро проблемы глобальной экологии не будут столь важными на планете.

В тоже время, результаты, как и всегда, не могут отображать единогласную установку молодежи города Владимира: помимо того, что она интересуются экологическими проблемами, молодежь хочет управлять и оказывать свое влияние на других людей. В этом случае возникает подозрение того, не разделено ли сообщество на два лагеря, один из которых планирует улучшать состояние природы, а второй – управлять процессом и влиять негативно на окружающую среду своей деятельностью.