Главная » Новости » Семья, убитая Олегом Беловым уже похоронена

Семья, убитая Олегом Беловым уже похоронена

Дата публикации: 06.09.2015

pox01На днях состоялись похороны семьи Беловых, убитых родным отцом и супругом. Случилось это в Коврове, где останки жестоко убитых родственников были похоронены на Троице-Никольском кладбище.

Напомним, что глава семьи расправился с шестью детьми и беременной женой. Семью детоубийцы похоронили сотрудники МУП «Память». Таким образом, день города совпал с печальным событием, которое потрясло не только местных жителей, но и граждан всей страны.

Хоронили родственников Белова в закрытых гробах

Похороны состоялись только после месяца следствия. Все это время тела жестоко убитых детей и беременной женщины находились в Нижнем Новгороде. Только третьего сентября сотрудникам правоохранительных органов удалось оформить свидетельства о смерти.

Неудивительным является тот факт, что многодетная мать и ее шесть детей были похоронены в закрытых гробах. Известно то, что гробов было семь, для каждого члена семьи отдельно: семилетняя Алена, шестилетний Федор, пятилетняя Соня, трехлетний Никифор, двухлетний Илья и годовалая Даша, а также и беременная мать, которой не удалось спасти своих детей от супруга-убийцы. Свидетели похорон сообщили, что гроб мамы малышей был обтянут розовой тканью.

Попрощаться навсегда с дочерью и внуками приехала и родная мать и бабушка. В соответствии с распространяющимися слухами, женщина попала в больницу с серьезным сердечным приступом, который ей пришлось перенести после ужасного трагического происшествия в семье. На сегодняшний день она проходит курс лечения в местной больнице.

995676

Ужасное детоубийство еще нескоро забудется

Напомним, что вышеуказанное преступление было совершено четвертого августа в одном из микрорайонов города Нижний Новгород. В квартире правоохранители обнаружили расчлененные тела беременной женщины и шестерых ее детей.

В скором времени преступника нашли, но, к сожалению, успели к тому моменту, как он уже убил свою родную мать. Как оказалось, пятидесятидвухлетний мужчина страдает шизофренией, поэтому отвечать по закону он скорее всего не сможет. Как заявила мать убитой беременной женщины Юлии Беловой, она как раз собиралась подавать заявление в суд на своего супруга с требованием развода, но так и не успела.

Ужасное преступление действительно повергло в шок не только родственников, но и тех сотрудников правоохранительных органов, которые были свидетелями, обнаружившими расчлененные тела малышей и беременной матери.