Главная » Новости » Всего сто сорок видеорегистраторов и тройное убийство во Владимирской области раскрыто

Всего сто сорок видеорегистраторов и тройное убийство во Владимирской области раскрыто

Дата публикации: 03.07.2015

sudkurНапомним, что недавно в тридцать третьем регионе случилось невероятно жестокое преступление: вся семья, включая отца, беременную женщину и шестнадцатилетнего сына, были зверски убиты в своей квартире. Новость настолько потрясла все население, что местные активисты сразу же взялись помогать сотрудникам правоохранительных органов найти виновных в тройном убийстве. До последнего времени им никак не удавалось выйти на след преступников и только третьего июля появилась информация о том, что подозреваемые уже задержаны и дают показания в следственном изоляторе областного центра региона.

Круглосуточные поиски все-таки дали положительные результаты

После того, как стало известно о тройном убийстве, сотрудники местных правоохранительных органов практически ни на час не отвлекались от поиском виновных. Для этого им пришлось опросить невероятно большое количество знакомых, родственников и соседей убитой семьи, а затем сопоставить все факты, чтобы наконец-то воспроизвести картину произошедшего.

В ходе проведения расследования стало понятно, что идет речь о заказном убийстве, а все остальные версии отпали сами по себе. Именно в этот момент сотрудникам полиции и удалось выйти на след убийц.

Кто и зачем решил зверски избавиться от семьи на Нижней Дуброве?

Согласно официальной информации, озвученной правоохранителями города Владимира, несколько дней назад в Ногинске, который расположен недалеко от российской столицы, были обнаружены и задержаны подозреваемые в тройном убийстве владимирской семьи. На сегодняшний день они находятся в следственном изоляторе, где дают показания. Несмотря на то, что они уже признали свою вину, полностью восстановить картину произошедшего удастся практически через год.

8693336

Сейчас сотрудники полиции поделились информацией, что заказчицей тройного убийства стала бывшая жена убитого мужчины. Как оказалось, он являлся хозяином квартиры и планировал в июле с ней развестись. Она же, в свою очередь, от квартиры отказываться не собиралась, из-за чего и решила просто избавиться от «невыгодного» мужа.

Хотя главной причиной тройного убийства стал квартирный вопрос, правоохранители не отрицают того, что главная подозреваемая (бывшая жена) хотела и отомстить мужу и его новой беременной избраннице.