Главная » Новости » Ужасные тайны владимирского тройного убийства

Ужасные тайны владимирского тройного убийства

Дата публикации: 16.06.2015

127-kriminalУже на протяжении нескольких дней жители города Владимира пребывают в шоковом состоянии после известия о случившемся тройном убийстве.

Эта кровавая трагедия случилась в многоэтажке, которая расположена на Нижней Дуброве.

Как сообщили местные правоохранительные органы, в одной квартире произошло убийство сразу троих человек: шестнадцатилетнего подростка, тридцатишестилетней беременной женщины и сорокадвухлетнего мужчины. Кто же осмелился на совершение такого жестокого преступления?

Как были обнаружены трупы убитых владимирцев?

По рассказам соседей, стало известно, что дом, в котором произошла кровавая трагедия, является совершенно новым, поэтому люди заселились сюда недавно, из-за чего друг друга не слишком хорошо знают. Несмотря на это, они знали убитых соседей, которые неоднократно затопляли своих соседей снизу, как очень порядочных и спокойных граждан.

Убитые проживали на шестом этаже, поэтому соседи на два этажа ниже начали переживать из-за того, что на стенах они увидели странные пятна бурого цвета. Как оказалось позже, это была застывшая кровь их соседей. Люди приняли решение немедленно вызвать полицию.

Уже по приезде местных правоохранительных органов соседям удалось узнать правду: в квартире на полу находились три тела: мужчины, беременной женщины и подростка, которые уже на тот момент окоченели.

Каковы результаты экспертизы?

Прибывшим на место происшествия экспертам удалось определить, что у всех троих были обнаружены следы от огнестрельных ранений (в голове). Кроме этого, беременная женщина была ранена в живот, шею и грудь. По результатам экспертизы, все трое умерли не своей смертью утром двенадцатого июня, хотя найти их удалось только четырнадцатого числа вечером.

img-20150613163906-223

Первой версией возможного убийства стала месть из-за бизнеса, которым занимался глава убитого семейства. Но, несмотря на это, сотрудники правоохранительных органов на сегодняшний день рассматривают и совершенно другую версию, хотя озвучивать ее не желают, говоря, что пока она останется тайной следствия.

Следует подчеркнуть, что следов взлома в квартире шестого этажа не удалось обнаружить, поэтому, вполне возможно, что жертвы знали своих убийц и даже открыли им двери в свой дом. Несмотря на то, что троих жертв застрелили из пистолета, звуков выстрелов не было слышно.

По всей видимости, убийц было несколько, потому что женщину добивали еще ножом, хотя она находилась на седьмом месяце беременности. Таким образом, можно говорить о зверском убийстве четырех человек.