Главная » Новости » После жестоко убийства мужчину решили замуровать в стену его квартиры

После жестоко убийства мужчину решили замуровать в стену его квартиры

Дата публикации: 13.08.2015

policiya_55Сегодня стало известно о подробностях ужасного преступления, которое было осуществлено недавно в городе Муром Владимирской области. Как сообщили сотрудники местных правоохранительных органов, местный житель был сначала жестоко убит, а затем замурован в стену своей собственной квартиры. О произошедшем преступлении стало известно благодаря заявлению соседей погибшего, которые почувствовали странный запах из соседней квартиры.

Что же на самом деле случилось в квартире тридцатишестилетнего муромца?

По сообщениям местных правоохранительных органов, подозрения в чем-то странном возникли у соседей не сразу, а только после того, как в подъезде начал распространяться неприятный запах с одной из квартир. Поскольку двери были закрыты, а на звонки никто не отвечал, они решили обратиться за помощью в полицию.

Как оказалось, владельцем жилплощади являлся местный житель тридцати шести лет. После взломанной двери в его квартиру, находящейся в местной многоэтажке в присутствии родственников, правоохранители стали свидетелями ужасной картины: тело мужчины было замуровано в стену.

Результаты экспертизы показали, что жителя Мурома сначала зарезали, а уже только потом «спрятали» в стену.

skrytaya

Какова предварительная версия жестоко убийства местного жителя?

Сегодня сразу же после проведенных оперативно-следственных действий правоохранители сообщили о предварительной версии случившегося. Согласно опубликованной информации, убийцей тридцатишестилетнего муромца вполне возможно является гражданин Узбекистана, который является знакомым погибшего. Как заявили следователи, оба мужчины занимались ремонтом квартиры, в которой одного из них и нашли. Очень часто они устраивали пьянки, из-за чего между ними могла произойти конфликтная ситуация, которая и привела к убийству.

В соответствии с данными, подозреваемого сейчас объявили в розыск. Предполагается, что он не только убил своего товарища, но и украл с жилого помещения своей жертвы дорогостоящее имущество, которое принадлежало убитому молодому мужчине. Имя преступника, которого обвиняют в убийстве – Жахонгир Душаев, а убил он Андрея Логвинца.

Новость о произошедшем жестоком убийстве в городе Муроме действительно очень сильно шокировала местных жителей, которые и предположить такого не могли.