Главная » Новости » Журналисты взяли интервью у Папсона Иноцета после популярного шоу «Танцы»

Журналисты взяли интервью у Папсона Иноцета после популярного шоу «Танцы»

Дата публикации: 05.12.2014

y_4b69be51Житель ВладимираПапсон Иноцет, после участия в «Танцах» на «ТНТ», популярном шоу, встретился с прессой, чтобы рассказать свои впечатления. Интервью он начал с заявления о том, что на его Родине занятия танцами обычно приравнивают к безделью.

Но, не смотря на это, Папсон не выбрал себе престижную профессию офисного клерка, как многие его товарищи, а уехал в Россию на профессиональные занятия, в город Владимир, в котором жил его хороший друг.

Собственную школу африканский юноша открыл только через несколько лет, нашел любовь, женился и стал отцом. Летом его супруга увидела рекламу о «Танцах» и предложила ему попробовать свои силы. Он подал заявку организаторам проекта и ровно через месяц приехал на телевизионные съемки.

Своих соперников Папсон Иноцет назвал агрессивными и предположил, что этому способствовала напряженная или даже вражеская атмосфера. Настроение за кулисами было очень злобное. За спиной он слышал неприятные разговоры не только о себе, но и об остальных участников шоу телеканала. За действиями конкурсантов пристально следили видеокамеры, которые иногда сдерживали громкие конфликты между ними.

Ведущих программы «Танцы» африканец назвал «непрофессионалами, которые совсем не разбираются» в данном направлении искусства. Поскольку к участникам они предъявляли много претензий, которые иногда не умели даже четко формулировать и конкурсатам не было понятно, что от них требовали судьи.

HEB-lehGyucК примеру, Ольга Бузова и Сергей Светлаков, телеведущая и актер, говорили много различных слов невпопад. За это их часто одергивал режиссер шоу, жестами он просил их замолчать и даже подсказывал нужные реплики по ушному микрофону.

Папсона Иноцета участники жюри не пустили в третий тур и отправили домой во Владимир. Однако, не смотря на проигрыш, теперь его узнают на улице и даже в электричках поклонники, которые как, оказалось, смотрели все выпуски «Танцев» и за него сильно переживали.

Организаторы проекта в России создали это масштабное шоу, после проката «Уличных танцев», замечательного фильма, который полюбил весь мир. Причем так сильно, что зарубежные телеканалы сделали проекты аналогичные «Танцам. К ним присоединился канал «ТНТ»: талантливым людям из многих городов и стран он предложил сцену. На ней станцевало большое количество талантливых людей, рассказал Папсон Иноцет, но денежный приз получит кто-то один.