Главная » Новости » Автопробег для животных – очередное доказательство потенциала Владимирской области

Автопробег для животных – очередное доказательство потенциала Владимирской области

Дата публикации: 06.06.2015

2140_thumb1Согласно информации, которую опубликовал областной центр Владимира седьмого июня на территории города состоится особенный автомобильный пробег, цель которого заключается в привлечении внимания общественности Российской Федерации к необходимости защиты животных. Напомним, что на днях Сергей Лавров заявил о том, что он уверен в перспективных возможностях, которыми обладает, по его мнению, Владимирская область. Запланированный автопробег во Владимире является очередным доказательством того, что тридцать третий регион действительно постоянно развивает свой потенциал.

Особенности июньского автопробега для животных во Владимире

Как сообщили организаторы мероприятия, автопробег станет эстафетой, принять участие в которой согласились семьдесят российских городов! Поначалу владимирские улицы примут колонну транспортных средств, которые будут украшены атрибутами этой акции в защиту животных. Следует подчеркнуть, что благодаря владимирскому автопробегу седьмого июня будут иметь возможность объединиться тысячи активистов, которые принадлежат к общественным зоозащитным организациям по всей территории Российской Федерации.

Во время вышеуказанной автомобильной эстафеты, активисты будут собирать подписи, которые потом будут переданы на рассмотрение российского правительства. Как утверждают организаторы мероприятия, только люди виноваты в том, что на улицах можно встретить бездомных животных: только люди несут ответственность за их судьбу, а, значит, государству следует ужесточить наказание за невыполнение человеком взятых на себя обязанностей по отношению к животным.

Фмещзкщиуп

Где находится потенциал Владимирской области?

На днях Министерство иностранных дел имело возможность побывать на презентации тридцать третьего региона, в результате чего Сергей Лавров высказал свое мнение, что именно Владимирская область обладает чрезвычайно большим потенциалом, который нужно постоянно развивать для достижения успехов.

По словам Сергея Лаврова, Владимирская область – это один из самых развитых регионов, который по некоторым экономическим показателям даже лидирует среди всех субъектов Российской Федерации. После этого он пожелал Светлане Орловой достигать новых успехов, высказав благодарность за то, что им уже удалось достичь на сегодняшний день.