Главная » Новости » Как чувствует себя VIP-заключенная Васильева во Владимирской области?

Как чувствует себя VIP-заключенная Васильева во Владимирской области?

Дата публикации: 10.08.2015

72038bСегодня стало известно о состоянии Евгении Васильевой, которая отбывает срок в колонии тридцать третьего региона. Увидеть, как выглядит и что вообще происходит с VIP-осужденной, удалось священнику отцу Андрею, который является также и членом общественной наблюдательной комиссии. Напомним, что ее обвинили в махинациях в особо крупных размерах.

Что удалось узнать отцу Андрею об осужденной Васильевой?

По его словам, заключенная вовсе не выглядела устало и плохо, а, наоборот, свежей и такой, как и всегда. Что касается одежды, то одета она была точно так же, как и другие: в клетчатом халатике, с бейджиком с указанной фамилией и номером отряда, а также с платочком на голове.

Увидеть заключенную высокого статуса вышеуказанному священнику и сотруднику комиссии удалось в то время, когда она находилась на улице и разговаривала с сопровождающей. Она не обращала внимания на других. Отец Андрей заявил, что Евгения вовсе не выглядела изможденной.

Пока бывший высокопоставленный чиновник Васильева не обратилась за помощью к церкви, но, по словам священника, двери для нее всегда остаются открытыми. Он подчеркнул, что здесь все желающие заключенные могут общаться с родными и близкими с помощью телефонной связи, а также при помощи Интернет-связи. В церкви абсолютно никаких ограничений нет.

Бывшая чиновница «Оборонсервиса» не принимает передач от неизвестных ей людей

Как сообщают надежные источники, Васильева пребывает в тюрьме, где сразу же ей удалось пробиться в состав тюремной элиты. Поэтому неудивительно, что другие заключенные совсем не рады такому положению дел, ведь такой статус им приходилось зарабатывать годами. По некоторым данным, она не ходит обедать со всеми, а, значит, получает отдельно приготовленные блюда для вип-заключенных.

ec0074d03b8be37f86059ec20134a30f

Кроме того, известно, что Васильева отказывается от получения любых передач от неизвестных ей людей. Таким образом, заключенная старается отгородить себя от всеобщего внимания, пытаясь вести себя благоразумно и в соответствии с тюремными законами. Напомним, что двадцать третьего июля вышеуказанная особа была отправлена в женскую колонию, расположенную в Головино.

На сегодняшний день, по всей видимости, в тюрьме она продолжает вести нормальный образ жизни, не демонстрируя никакой усталости или неудовлетворения. Неудивительно, ведь она сразу же стала членом элитного отряда, куда могут попасть только «отличники труда».