Главная » Новости » Влияние интернета на жизнь обычных жителей Владимирской области

Влияние интернета на жизнь обычных жителей Владимирской области

Дата публикации: 03.06.2015

kak-internet-vliyaet-na-nashe-soznanie-1036-53784Совсем недавно закончился региональный этап уникального образовательного проекта МТС, который происходил на территории всего российского государства – «Дети учат взрослых 2015». Благодаря этому проекту организаторы хотели подготовить детей и подростков к взрослой жизни, чтобы они набирались опыта в обучении людей, независимо от того, что старше.

Кто победил в проекте от МТС?

В ходе напряженной борьбы победителями в центральной части Российской Федерации стали ученики школы города Вязники, которая расположена во Владимирской области. Для того чтобы обойти всех своих конкурентов им пришлось немало потрудиться: они самостоятельно занимались подготовкой и проведением «уроков для взрослых», на которых все желающие могли узнать о пользе и удобных возможностях мобильных технологий современности. Следует отметить, что благодаря огромной поддержке сотрудником компании МТС ребятам удалось не только подготовить эти уроки, но и снять на видео. На данный момент все видеоролики размещены в региональной группе социальной сети «ВКонтакте», где и посетители, и экспертное жюри признали разработки школьников Владимирской области самыми креативными и самыми лучшими.

Какова польза от проведенного конкурса для компании МТС?

Согласно официальной информации, которой поделилась директор вышеуказанной компании во Владимирской области, главной целью конкурса стал поиск новых решений, которые бы смогли помочь взрослым осваивать рынок современных мобильных технологий. Учитывая те, что лучше всего это удается сейчас исключительно молодежной аудитории, руководство компании МТС приняло решение поддержать все абсолютно идеи от молодого поколения Российской Федерации.

xpv32i57c

Победительный проект получил название «Дети учат взрослых», а по своему формату это «уроки наоборот»: таким образом, взрослые оказываются зависимыми от своих детей, которые лучше, чем кто-либо другой могут помочь разобраться в мобильных технологиях современности. Разработанный школьниками Владимирской области «экспресс-курс» уроков о мобильных приложениях легко и просто способен разрешить проблему того, что иногда не все достаточно понимают смысл, суть и пользу от того или иного мобильного приложения.

Компания МТС уверена, что благодаря этому конкурсу ей удастся найти общий язык с современным потребителем, который не слишком быстро может привыкнуть к новинкам: теперь мобильные технологии от МТС становятся еще ближе к своим клиентам, а в этом им подает руку помощи молодежь!