Главная » Новости » Одиннадцатилетняя владимирская девочка познакомилась с педофилом в социальной сети

Одиннадцатилетняя владимирская девочка познакомилась с педофилом в социальной сети

Дата публикации: 29.07.2015

f619be9a9140fd981a8d23aca0cf7269Сегодня стало известно о том, что правоохранительным органам из областного центра тридцать третьего региона удалось обнаружить девочку одиннадцати лет, безуспешные поиски которой продолжались трое суток.

Как рассказали в Следственном комитете, исчезнувшая насильно удерживалась мужчиной-педофилом в его арендованной квартире, куда она пришла сама. Шокирующий инцидент настолько сильно удивил сотрудников владимирских правоохранительных органов, что поначалу они не могли поверить рассказам изнасилованного ребенка.

Давнее знакомство с жителем Пензы закончилось встречей с изнасилованием

Согласно официально опубликованной информации, одиннадцатилетняя девочка познакомилась с мужчиной, который оказался педофилом, с помощью социальной сети. По словам правоохранителей города Владимира, в совершенном преступлении подозревается тридцатидвухлетний уроженец Пензы. Несколько последних лет он проживал в российской столице.

После знакомства между ребенком и педофилом началась насыщенная переписка интимного характера: они обменивались своими откровенными фотографиями, а в скором времени назначили дату первого свидания. Для этого мужчина покинул столицу России и приехал в областной центр, где сразу арендовал квартиру. Именно сюда и пришла девочка, после чего он запер двери и начал ее насиловать. Долго в этой квартире они не оставались, переехав на новую съемную квартиру, где педофил дальше продолжал «приятно проводить свое свободное время» с маленькой девочкой.

v-peterburge-pedofil-sovrativshiy-13-letnyuyu-devochku-sam-sdalsya-policii_1

Кто стал владимирской жертвой тридцатидвухлетнего педофила?

В соответствии с предоставленной информацией, жертвой насильника стала девочка из неполной семьи, у которой не сложились доверительные отношения с матерью. Как сообщают сотрудники Следственного комитета, родным практически не удавалось контролировать жизнь ребенка, из-за чего она очень скоро почувствовала себя самостоятельной и взрослой.

Пока ребенок три сутки проводил в компании взрослого мужчины, родные и правоохранители не прекращали поисков. Обнаружить девочку удалось только тогда, когда она направлялась со своим немолодым «любовником» из подъезда. Когда мужчину задержали, он заявил, что не понимает причин такого решения, поскольку все делалось по обоюдному согласию. По факту изнасилования несовершеннолетней возбуждено уголовное дело и рассматривается вопрос его немедленного заключения под стражу.