Главная » Новости » Два года условно с двухлетним испытательным сроком за преждевременные роды

Два года условно с двухлетним испытательным сроком за преждевременные роды

Дата публикации: 12.11.2014

vffyЗа убийство второго ребенка, новорожденного сына, 19 летняя уроженка Муромского района получила два года условно. О приговоре и обстоятельствах дела сообщил городской суд Мурома. Беременная женщина вместе с сожителем арендовала комнату и посещала местную женскую консультацию, в которой состояла на учете, пока у нее 14 февраля не начались преждевременные роды. Она рассказала, что в этот день родила здорового малыша в съемной квартире самостоятельно, затем положила его в полиэтиленовый пакет, завязала его, накрыла свитером и положила за кресло.

Свое поведение она объяснила одиночеством и не желанием воспитывать незапланированного ребенка. Работники местной поликлиники сообщили полицейским о том, что пациентка перестала ходить на осмотры.

В ходе разбирательства 19 марта они узнали о смерти новорожденного ребенка. Пакет со страшной находкой обнаружил собственник квартиры в подъезде среди различного строительного мусора, через некоторый период во время проведения ремонтных работ после выезда съемщиков.

Осужденная женщина признала свою вину и получила два года заключения условно, потому что сотрудничала со следствием. Судебно-медицинские эксперты ее состояние назвали психологически неустойчивым, а гинекологи сообщили, что женщина снова скоро станет матерью. Инспекция по исполнению приговора напомнила, что ее первый ребенок, девочка, находится в доме ребенка, с тех пор как от нее мать отказалась сразу после рождения.

phpgQwdWSmEL219 летняя убийца в суде пообещала любить и заботиться о своем будущем ребенке. Также она заверила присутствующих о том, что обязательно выйдет замуж за своего сожителя, который отказался комментировать данное преступление прессе, как и бывший владелец комнаты. Во время родов 14 февраля женщина находилась в квартире одна.

Старший помощник руководителя СУ СК России по Владимирской области И. Минина заявила что она, а также многие другие органы управления обязательно возьмут под жесткий контроль поведение, отбывающей наказание, молодой матери и судьбу маленькой дочери-отказницы в частности.

По истечению назначенного срока судом, жительница Мурома зарегистрируется в указанный день. От исполнения условий и поведения зависит дальнейшая ее жизнь, – сообщил инспектор УИИ, – оставление меры пресечения без изменений либо замена судебного приговора на реальное лишение свободы женщины.