Главная » Новости » Владимирские дети смогут развиваться в новом медико-логопедическом центре развития языковых навыков

Владимирские дети смогут развиваться в новом медико-логопедическом центре развития языковых навыков

Дата публикации: 29.07.2015

MBG_18Полноценное развитие молодого поколения является главной задачей современных родителей. Теперь у владимирских родителей появится уникальная возможность заняться развитием языковых навыков своих детей по специально созданной уникальной программе, признанной самой лучшей в мире – Fast For World.

Все чаще и чаще у детей возникают трудности с освоением языка, не в зависимости от того, родной он или иностранный. Благодаря уникальному методу развития навыков, который доступен для жителей города Владимира, данная проблема полностью исчезнет!

Центр поможет абсолютно всем!

В соответствии с заявлениями руководителей вышеуказанного медико-логопедического центра в областном центре тридцать третьего региона, они готовы принять абсолютно всех детей без исключения! Даже, если у вашего ребенка нет явных проблем с пониманием языка или других трудностей, здесь он сможет научиться правильно воспринимать и произносить звуки речи. С помощью разработанной компьютерной программы речь будет корректировать слуховое восприятие языковых способностей, которое играет чрезвычайно важную роль в формировании правильной речи.

Таким образом, установка грамотной речь является очень важной в процессе развития любого ребенка, что обеспечивает популярность нового центра. Что касается тех ребят, у которых есть некоторые проблемы с развитием речи, то для каждого из них будет разрабатываться специалистами индивидуальная программа в соответствии с их потребностями.

Что представляет собой программа Fast For World?

Согласно официальной информации, вышеуказанная программа обладает следующие задания для выполнения: развитие и улучшение фонематического слуха, развитие способностей фонематического восприятия, способствование развитию оперативной памяти, повышение концентрации внимания, совершенствование когнитивных функций, развитие мелкой моторики.

MBG_15

Специально созданная программа подразумевает многократное повторение фонем, с которыми у детей возникают трудности: постепенно они будут повторяться с естественной скоростью. Этот процесс помогает развитию речевого центра мозга, увеличивая ту зону коры, которая отвечает за «языковые» функции.

Как заявляют эксперты, благодаря данной программе можно тренировать мозг, заставляя его работать более эффективно в направлении восприятия, понимания и воспроизведения человеческой речи.