Главная » Новости » Любители экстрима смогут отлично отдохнуть во Владимирской области

Любители экстрима смогут отлично отдохнуть во Владимирской области

Дата публикации: 20.06.2015

3028Уже наступило лето и если местные любители экстремального отдыха считают, что в тридцать третьем регионе это осуществить невозможно, они очень ошибаются!

На самом деле в этом году областная администрация тщательно поработала вместе с частными предпринимателями для того, чтобы суметь воплотить в реальность все фантазии жителей региона. Были открыты новые парки и площадки для любителей экстрима!

Экстремальный отдых на воде в воднолыжном парке

Специально к лету состоялось официальное открытие невероятно красивого воднолыжного парка под названием «FUNWAKEPARK», который удовлетворит всех ценителей экстрима! Этот парк расположен в Ковровском районе поселке Малыгино и готов предложить удивительно насыщенную программу для активного времяпрепровождения лета. Прежде всего, следует отметить, что именно здесь был сооружен бассейн под открытым небом.

Владельцы воднолыжного парка во Владимирской области обещают своим посетителям незабываемые эмоции и впечатления от вейкбординга и вейкскейтинга. Вейкбординг – это экстремальный отдых на воде, когда человек держится только за фал и едет за катером, а при этом выполняет самые невероятные трюки на бегущих волнах и трамплинах. Следует подчеркнуть, что человек будет прикреплен к катеру при помощи механизированной канатно-буксировочной конструкции. Что касается вейкскейтинга, то его принцип заключается в том, же, что и вейкбординга, но все трюки осуществляются на доске, которая очень похожа по своим параметрам на настоящий скейт. В новом парке трасса-лебедка для занятий вейкскейтингом достигает четырехсот метров. Следует обратить внимание, что здесь можно и просто покататься на водных лыжах, а все оборудование можно арендовать прямо в парке.

wakeskate

Летний владимирский горнолыжный экстрим

Если жители и гости города Владимира и области считают, что сейчас начался период летних видов спорта, то горные аттракционы под названием «Пужаловая гора» впечатлят разнообразием предлагаемых вариантов для отдыха. С сегодняшнего дня горнолыжный экстрим в летнее время становится реальным для всех жителей Владимирской области!

На этих горных аттракционах вы сможете узнать, что такое родельбан. Этот вид спорта очень похож на летние сани и бобслей, хотя происходит не по снежному тоннелю, а по специально подготовленных рельсах. Кроме этого, здесь все желающие смогут попробовать аттракцион под названием «Дикая ватрушка»: с этой целью владельцы занялись подготовкой специальной пластиковой трассы, езда на которой действительно запомниться надолго!