Главная » Новости » Жители Владимирской области смогут первыми узнать обо всех преимуществах 4G-интернета

Жители Владимирской области смогут первыми узнать обо всех преимуществах 4G-интернета

Дата публикации: 19.07.2015

d4c1981c1111f2f3ef718a352fe70078На сегодняшний день на территории всего тридцать третьего региона жители свободно могут насладиться интернет-сетью 3G. Но, учитывая даже этот факт, уже на данный момент самые продвинутые и надежные провайдеры сети интернет предлагают владимирцам воспользоваться сетью будущего, инновационного образца, которая обещает бить намного качественнее и эффективнее предыдущего варианта.

Все больше и больше владимирцев предпочитают интернет-сеть нового образца

Согласно официальной информации, которая била опубликована престижными интернет провайдерами в городе Владимире и области, только в течение последних шести месяцев практически в два раза возросло количество абонентов, отдавших свое предпочтение 4G-интернету. Следует отметить, что самим популярным интернет- поставщиком является компания МТС.

Но, несмотря на постоянное развитие и популярность сети нового образца, на территории тридцать третьего региона жители не прекращают использовать сеть 3G. Здесь знать преимущества вышеуказанной сети интернет могут жители не только больших городов, но и малых населенных пунктов. В тоже время 4G-интернет распространен исключительно в четырех городах Владимирской области: Гусь-Хрустальный, Ковров, Кольчугино и, конечно же, сам областной центр региона.

Масштабный проект мобильного интернета предлагает целый ряд преимуществ

На сегодняшний день жители Владимирской области имеют уникальную возможность всегда оставаться на связи: теперь общаться, проверять электронную почту, узнавать самые свежие новости — все это возможно уже сейчас за чрезвычайно выгодную цену!

4g_mast

Владимирцам повезло одними из первых смогли познакомиться с преимущественными характеристиками, как 3G, так и 4G- связи.
Учитывая тот факт, что за последние полгода в тридцать третьем регионе количество пользователей инновационного интернета увеличилось в два раза, данная тенденция подразумевает рост объема скаченного трафика в интернете в четыре раза.

Среди самих главных преимуществ нового предложения от компании МТС следует назвать не только большую скорость интернет- связи, но и постоянное увеличение покрытия в данном регионе. Планируется, что уже в самое ближайшее время высокоскоростным интернетом в вышеуказанной области смогут не только жители больших городов, но и небольших населенных пунктов.