Главная » Новости » Жительница Владимира стала жительницей Сибири в Турции на «Мисс Евразия-2015»

Жительница Владимира стала жительницей Сибири в Турции на «Мисс Евразия-2015»

Дата публикации: 20.06.2015

001Сегодня стало известно о том, что двадцатисемилетняя жительница города Владимира завоевала первое место в международном конкурсе под названием «Мисс Евразия-2015». Идет речь о Юлии Згребновой. Следует отметить, что во время награждения победительниц случился конфуз: нашу землячку Юлю представили, как сибирячку, а сам город Владимир сделали центром российского севера.

Конкуренция на международном конкурсе красоты

Напомним, что конкурс между красавицами со всего мира начался еще в первых числах июня. В солнечную Турцию приехали двадцать конкурсанток из разных стран мира: России, Эстонии, Финляндии, Казахстана, Испании, Украины, Словении, Италии, Израиля, Польши и других государств мира. Все двадцать прекрасных красавиц стали финалистками международного конкурса, который в этом году стал пятым, юбилейным. Сразиться за звание самой красивой девушки крупнейшего континента в мире желали все участницы, поэтому конкуренция между ними не прекращалась до последней минуты, пока не были оглашены результаты проведенного конкурса.

Несмотря на серьезную конкуренцию, все девочки очень быстро стали подружками и постоянно оказывали поддержку друг другу в сложных ситуациях.

Впечатления владимирской победительницы от международного конкурса

Рассказывая о конкурсе, Юлия Згребнова сама не верит своему счастью, что ей удалось завоевать первое место в конкурсе, где было столько красавиц со всего мира. Она утверждает, что вовсе не рассчитывала на победное первое место сразу по нескольким причинам.

aa_picture_20150606_5552882_web-jpg20150606084442

Во-первых, в международном конкурсе принимали участие девочки, которые намного моложе, чем жительница города Владимира.

Во-вторых, во время подготовки и репетиций к главному выступлению Юлия внезапно заболела, и все время пролежала с высокой температурой. Все детали предстоящего выступления ей приходилось осваивать в номере благодаря заботливым тренерам и организаторам, которые тратили свое свободное время для того, чтобы заболевшая конкурсантка не чувствовала себя вне программы.

В-третьих, Згребновой удалось попасть на международный конкурс абсолютно случайно, поскольку на самом деле участвовать в нем должна была сибирячка: в последний момент она заболела, подарив возможность жительнице Владимира попробовать свои силы и посоревноваться с самыми красивыми девушками мира.

Она сообщила, что кроме самой красивой короны организаторы международного конкурса подарили ей комплект из сережек и подвески с бриллиантами.