Главная » Новости » У спортшколы появится новый тренировочный зал, а у города – новые имена победителей

У спортшколы появится новый тренировочный зал, а у города – новые имена победителей

Дата публикации: 11.06.2015

1386590768_a_mg_0729Как и следовало этого ожидать, не слишком благоприятное экономическое положение страны не смогло не сказаться на уровне развития города Владимира. Но, несмотря на это, создание новых учреждений, которые бы могли служить обществу продолжаются.

Так, на днях стало известно о том, что владимирская спортшкола станет обладательницей нового тренировочного зала, а город получит новых победителей международных соревнований спортивного и танцевального характера. Именно такая информация была опубликована сити-менеджером города Владимира, который не останавливается на достигнутом даже в тех случаях, когда ситуация является не самой благоприятной для осуществления бизнес-проектов.

Победа четырнадцатилетней гимнастки и вручение подарка победительнице

Напомним, что недавно четырнадцатилетняя жительница города Владимира стала победительницей Чемпионата Европы. Соревновалась она с конкурентками из других стран в мастерстве художественной гимнастики.

Для того, чтобы лично поздравить победительницу европейского чемпионата на официальную церемонию ее награждения прибыл Андрей Шохин, который является сити-менеджером города Владимира. В ходе своего поздравления он не только вручил четырнадцатилетней гимнастке очень красивую картину, но также и сообщил всем присутствующим о том, какие проекты он планирует осуществить при помощи городской администрации.

Несмотря на то, что главной причиной визита владимирского сити-менеджера являлась необходимость вручить подарок российской гимнастке, он также запланировал изучить состояние художественной школы, чтобы помочь ему в самое ближайшее время. В ходе своего выступления он подчеркнул, что уже на протяжении нескольких лет из городского бюджета на восстановление данной школы выделяются денежные средства, но только сейчас появилась возможность заняться ремонтом и созданием нового тренировочного зала для спортсменов.

8dcc761242fa04aced50d5b31fb1c169_600_0

Что пообещал сити-менеджер Владимира?

По словам Андрея Шохина, уже в самое ближайшее время в городе, а именно возле школы появится новое здание, которое будет тренировочным залом современного образца. Он заявил о том, что строительный проект уже полностью готов и на сегодняшний день ему осталось пройти только экспертизы для того, чтобы к нему смогли приступить владимирские строители.