Главная » Новости » Все улицы города Владимира готовы к долгожданному празднику

Все улицы города Владимира готовы к долгожданному празднику

Дата публикации: 30.11.2014

muzyika-iz-novogodney-reklamyiС каждым новым годом постоянно появляются все новые и современные способы украсить свой любимый город. Праздничные огни становятся красочнее, ярче и интересней. В этом году именно город Владимир выбрали столицей Нового года по всей Российской Федерации. Конечно же, в праздники будут проходить всевозможные традиционные торжества и пиршества, конкурсы и мероприятия. Для людей будут открыты разнообразные катки с красивой музыкой и хорошим льдом, где можно будет потрясающе провести время со своими близкими и товарищами. Также будут открыты всевозможные ярмарки, на которых будет представлено большое множество самых разных товаров, продуктов и предметов народного творчества. Но, конечно же, самым запоминающимся для всего города будет потрясающее и необычное освещение, которое будет украшать весь замечательный город Владимир.

Когда в городе наступает вечер, красивый парк Липки превращается в потрясающий и завораживающий волшебный лес, который озаряется со всех сторон оригинальным световым украшением. Вокруг необычные световые снежинки, красиво зависшие в воздухе и напоминающие нам о приближении потрясающего Нового Года. Для каждого человека, живущего в этом городе, теперь создается особая уличная атмосфера. Ведь для того, чтобы почувствовать волшебство и чудо необходимо совсем немного вещей, но особенно прекрасны и проникновенны именно такие вечерние огни города Владимир.

danА, тем более, что этот город в этом году стал новогодней столицей, то, скорее всего он будет сверкать не меньше, чем наша потрясающая столица Москва. Самым первым в этом городе засверкал красивый и статный Октябрьский  проспект, который теперь для всех жителей заиграл совершенно другими красками и настроениями. Разнообразные и изысканные гирлянды теперь украшают все деревья и дороги данного проспекта, что необычайно волшебно и сказочно смотрится в преддверии восхитительного праздника. Но для каждого городского жителя или же для гостей города стало самым потрясающим сюрпризом иллюминация, которую сделали в кротчайшие сроки на Большой Московской.

Ее протяженность начинается с Золотых ворот, а заканчивается улицей Гагарина. И теперь каждый человек, который побывает в городе Владимир, окунется в потрясающий и сказочный мир, созданный с помощью оригинального светового украшения, которое располагается на всех улицах города.