Главная » Новости » Новый ледовый дворец, спортивный комплекс и памятник князю уже совсем скоро во Владимире!

Новый ледовый дворец, спортивный комплекс и памятник князю уже совсем скоро во Владимире!

Дата публикации: 02.06.2015

248Напомним, что в конце мая во Владимире состоялся третий экономический форум, участники которого обсуждали не только вопросы, связанные с поднятием национальной экономики, но также и проблемы тридцать третьего региона Российской Федерации.

Именно здесь представители местной власти принимали решения, которые касались главных «болевых точек» региона.

Кроме проблемы недостаточного количества парковок во Владимире, «всплыли» и другие не менее занимательные вопросы, касающиеся городского хозяйства и обустройства.

Когда жители Владимира смогут наслаждаться преимуществами нового строительного проекта?

После проведенного экономического форума, представители местной власти города Владимира поделились информацией о том, какие объекты в скором времени будут построены и введены в эксплуатацию для пользы и удовольствия местного населения. Таким образом, новый строительный проект предусматривает создание новых парковок, пешеходных зон и объектов спортивного предназначения.

Согласно информации, предоставленной главой Владимирской администрации, уже в начале осени 2015 года микрорайон Юрьевец сможет похвастаться новым школьным спортивным комплексом, который смогут посещать все желающие жители города Владимира. Кроме этого, Андрей Шохин обратил внимание на то, что в скором времени в городе появится новый ледовый дворец. Этот проект обещает в действительности быть сенсационным и чрезвычайно привлекательным: здесь смогут отдохнуть и дети, и молодежь, и даже взрослые, ведь всем нравится развлекаться на льду!

Кроме этого, власти региона будут заниматься благоустройством скверов, прогулочных зон и парков, среди которых следует уделить внимание проекту под названием «Парк эпох», на который уже выделено больше десяти миллиардов рублей!

81249

Во Владимире появится шестиметровый князь Владимир

По сообщениям городской власти, возле входа в храм в ближайшее время появится новый памятник, посвященный князю Владимиру. Стало известно о том, что его высота составит шесть метров. В скором времени шестиметровый князь Владимир станет яркой и оригинальной заменой закрытому кафе под названием «Блинчики».

Согласно архитектурному проекту местной власти, этот памятник станет частью Владимирского культурного комплекса, в который, кроме памятника, войдет храм имени святого князя Владимира и великих князей владимирских.