Главная » Новости » Трио победителей

Трио победителей

Дата публикации: 19.06.2014

95klПришло лето… Настала пора долгожданного отдыха. Но куда поехать и куда податься в таком изобилии мест для отдыха и туризма. В настоящее время множество туристических фирм и туристических агентств, предлагают активные виды отдыха, даже в каком-то отношении экстремальные, а также просто отдых на берегу морей или на островах? Как же узнать, где отдохнуть будет лучше всего, и где ваши деньги не будут потрачены на ветер, а вложены в правильном русле.

Для этого экспертов попросили назвать места, которые являются интересными со всех сторон. Это значит, что ученые назвали места, которые являются исторически, архитектурно и археологически познавательными. Составлением такого рейтинга занимался журнал Lonely Planet. Они включили в этот список как известные уже миру города и страны, так и малоизвестные провинции у которых также предлагается услуга «трезвый водитель«.

На первое место редакторы поставили Грецию, которая пользуется большим спросом каждый год уже много лет подряд. К примеру, в прошлом году в эту страну приехало больше двадцати миллионов туристов. На втором месте – Словения, а именно ее столица Любляна, имеющая богатое архитектурное наследство. На третьем месте расположена Англия, а если быть точнее ее Юго-Западная часть. Она является интересным местом для туристов в виду того, что имеет долгую историю и богата памятниками культуры.