Главная » Новости » Волонтерами Центра защиты гражданских прав был проведен субботник

Волонтерами Центра защиты гражданских прав был проведен субботник

Дата публикации: 21.04.2015

image44118289В соответствии с инициативой Центра защиты гражданских прав «Справедливая Россия» в городе 18 числа проходил субботник на территории ул. Юбилейной во дворах многоэтажек под номером 2 и 3. В большей степени, естественно, были этому рады детишки, так как именно для них на детской площадке проводилось праздничное мероприятие.

С.Пупков, являющийся руководителем Цента, Депутатом областной Думы, рассказал, что он надеется, что Центр  и в дальнейшем будет продолжать не только разрешать проблемы людей, но и будет оказывать непосредственную помощь в объединении людей для решения этих проблем. Сейчас совместными усилиями был убран двор, а скоро теми же совместными усилиями будут поставлены на свое место работники управляющей организации. Жителям необходимо знать, что люди, работающие в Центре, сюда пришли не на один день, и будут делать все возможное, чтоб достучаться до сердца и разума каждого.

После окончания субботника через усилия С.Пупкова, на детской площадке прошло удивительное праздничное мероприятие с анимационной программой и мыльными пузырями огромнейших размеров.  Все детишки не остались без вкусных призов за принятие участия в прекрасных развлечениях.

fg

Одна из жительниц дома №3 по ул. Юбилейной О.Сергеева выразила искреннюю благодарность  Центру за приятно проведенные выходные.  И дети остались довольны, и люди собрались вместе, одарили их надеждой, что все в жизни решается посредством совместных усилий.

В городе «Марш чистоты» и далее будет продолжаться. 22 числа «справедливый десант» высадится в районе ул. Крупской. И это еще далеко не конец. Подобные акции будут проводиться во всем городе, хотя и постепенно.  Это принесет пользу не только в отношении очищения Рязани от мусора, но и, как уже было отмечено выше, позволит населению сплотиться для разрешения общих задач, которых в настоящее время немало.

Как планируется, 22 апреля в субботнике также будет задействована масса людей, выступающих за чистоту своих дворов.  Ну и, естественно, данной акции очень рады дети, которые имеют возможность принять непосредственное участие в уборке территории, а также поучаствовать в прекрасных развлечениях, подготовленных организаторами.  Для детей это настоящий праздник, как и для взрослых. Рязань будет чистым городом, заверяет глава Центра! И заслуга этому – жители, и никто другой!