Главная » Новости » Новогодний утренник для владимирских детей

Новогодний утренник для владимирских детей

Дата публикации: 11.01.2015

94kkВладимирский выставочный центр, расположенный на улице Подгорной, принял детей на новогодний утренник. Мероприятие состоялось 6го января. Оно было организовано для близнецов, а также детей из многодетных семей.

Организация мероприятия от ВВЦ

Шестого января, в день перед Рождеством, Владимирский выставочный центр организовал утренник для близнецов и детей из многодетных семей.

Организаторы сообщают, что, ВВЦ и в будущем планирует давать помещение под проведение подобных мероприятий.

Зрителям было показано представление, в котором приняли участие Дед Мороз и Снегурочка. После спектакля детям раздавали сладкие подарки. В 2015м году это было первое мероприятие, которое состоялось во Владимирском ВЦ. К слову, сам центр работает недолго. Пару месяцев назад в здании был салон по продаже машин «Тойота» и «Лексус». Осенью и тот и тот магазин переехал на новое место. На их месте и обосновался выставочный центр.

Предназначение ВВЦ

Предполагается, что в 2015м году Владимирский выставочный центр будет довольно часто принимать гостей. Собственник ВВЦ предложил городской, а также региональной власти, использовать помещения для того, чтобы проводить разные церемонии, симпозиумы и торжественные мероприятия.

Считается, что выставочный центр будет дополнением к Экспоцентру города Владимира, помещения которого не позволяют проводить широкомасштабные презентации. Также, планируется использовать павильон в качестве фундамента для нового ВЦ, который планируется новым президентом Торгово-Промышленной палаты Владимирской области.

Представитель «Авто-Дрим» — хозяина ВВЦ, Альберт Русанен, сообщил, что власти города и области идут навстречу новым инициативам и готовы сотрудничать с ВВЦ. Финансовый вопрос пока не решен и официальная информация по этому поводу не предоставляется. По словам Альберта Русанена, каждое отдельное мероприятие будет рассмотрено в индивидуальном порядке.

Торжественное открытие «Авто-Дрим» прошло еще 5го июня 2014го года. Территория земли, на которой находится здание — 11, 5 000 метров в квадрате, а площадь ВЦ – 7, 8 000 метров квадратных. Использование такой огромной территории для проведения разного рода мероприятия, будет только во благо жителям Владимира. Точная информация, касательно сотрудничества с властями, будет предоставлена позже, после обсуждения всех условий.

Заметка. Вы устали после трудного рабочего дня, и не хотите стоять на кухне за приготовлением ужина? Тогда рекомендуем заказать еду на сайте CityInn.