Главная » Новости » Дед Мороз уехал из Владимира

Дед Мороз уехал из Владимира

Дата публикации: 12.02.2015

ded_moroz_ustug-300x200Недавно завершилась Рождественская ярмарка. Окончание было очень запоминающимся и ярким. Прошли проводы, так любимого всеми, деда Мороза. На это чудесное мероприятие пришли не только дети, но и взрослые. А также явились первые лица города, в котором проводилась ярмарка – Владимира.

В прошлый раз ярмарки была допущена чудовищная ошибка – замечательное начало и серое окончание. Однако в этот раз начало получилось не ярче окончания. Остается надеяться, что такой красивый праздник не забудется долго.

Компания, состоящая из губернатора Орловой, нескольких десятков чиновников и во главе с главным героем – Дедом Морозом, прошлась по Пушкина. На этом сквере располагаются торговые ряды ремесленников ярмарки. Реакция граждан была разной, однако вся, положительной. Гости из других городов просили разрешения сфотографироваться со знаменательными людьми и любимым героем. А владимировчане были рады видеть любимого губернатора на улицах родного города. Когда Светлана Орлова увидела маленькую девочку, просящую родителей купить матрешку, то купила и подарила девочке заветную игрушку. Чем вызвала новую волну положительных эмоций счастливой толпы. Дед Мороз в свою очередь расхваливал товары, разложенные на прилавках. Все торговцы остались, весьма довольны, таким вниманием.

m8044

Предприниматели, получившие возможность заработать на этом чудесном проекте, наперебой благодарили губернатора. Очень просили о предоставлении возможных льгот. И как стало известно, все ремесленники, через четыре недели смогут снова предоставить свои творения на суд и обозрение народной общественности. Так называемая «Коммуна ремесел во Владимире», расположенная в большом здании будет готова открыться уже через месяц.

Губернатор Орлова не теряла времени даром. К всеобщей радости, она купила на ярмарке безалкогольный глинтвейн, который выпила тут же. А также у пчеловодов приобрела баночку натурального меда созданного из душистых цветов липы. А мэр получил задание к следующему мероприятию поставить больше столовых с отоплением от «РусКлимата».

После этого всего дедушка Мороз дал интервью самым молодым «журналистами». Молодёжь задавала достаточно интересные вопросы. Причем с каждым разом становилось все тяжелее отвечать на них, не повредив при этом репутации волшебного дедушки. Однако Дед Мороз блестяще справился с такой сложной задачей. Так же губернатор Светлана была подвержена жестким расспросам младшего поколения Владимира. Ей пришлось объяснять азы правления и секрет подарка. И Орлова прекрасно справилась с таким напором, чем вызвала еще большую любовь горожан.

А вот уезжал сказочный дедушка по старинке – на настоящих санях, запряженных настоящими оленями. Дети и взрослые были в диком восторге. Зима еще не закончилась, а все уже с нетерпением ждут следующего Рождества.