Главная » Новости » Акция «Встреча главного Деда Мороза» от «Pro-Города» для жителей Владимира

Акция «Встреча главного Деда Мороза» от «Pro-Города» для жителей Владимира

Дата публикации: 08.12.2014

indexДед Мороз из Великого Устюга приезжает во Владимир, чтобы принести радость детям и взрослым. Корреспонденты «Pro-Города» планируют устроить дедушке незабываемый новогодний прием и приглашает горожан принять участие в акции – украшении окон с аналогичным названием.

Сфотографированные окна участники уже присылают до 21 декабря на электронную почту pro.gorodvladimir@yandex.ru фото – сообщают журналисты. Однако не ранее 28 декабря они получат памятные призы за старания, порадуют Дедушку и создадут себе праздничное настроение. Победителей определят посетители сайта, которые выберут оригинальные и красочные работы.

С пятого декабря 2014 года горожане Владимира выбирают по предложению прессы самые красивые елки, наряжают их в квартирах и с удовольствием делятся с окружающими новогодним настроением. До 25 декабря они присылают снимки не только елок, но и украшения на сайт «Pro-Города» — суд посетителей.

«Планета солнце», салон красоты, обещает наградить победителя сертификатом на тысячу рублей, а магазин «Твоя моя» автора второго места призом в размере 500 рублей в виде сертификата. К акции охотно присоединяются пользователи социальной сети вконтакте. В альбом они присылают свои работы, с указанными данными и с  нетерпением ждут публикаций в газете «Про-Город», которая обещает показать лучшие работы участников.

1Жители города не только участвуют в интересных конкурсах, покупают подарки друзьям и близким, но и знакомятся с настоящими оленями в парке «Дружба». Они находятся в загоне около ресторана. На олениху и ее деток приходят смотреть взрослые и дети. Раньше жители Владимирской области видели животных разве что на фотографиях или по телевизору.

По совету специалистов люди украшают елки в модные цвета сезона – золотые, белые, розовые и пастельные. Выбирают наоборот дерзкие и яркие цвета, кружевные игрушки в виде сердец, шаров и звезд, чтобы стильно нарядить елку.

Некоторые горожане предпочитают винтаж и поэтому используют старые украшения, гирлянды, незаметные фонарики, одноцветные лампочки. При этом учитывают колор основного декора, чаще всего без традиционного «дождика» и мишуры. Они выбирают только тонкую однотонную мишуру, не отвлекающую взоры гостей от основного оформления елки по совету специалистов, либо используют в декоре бусы, украшения, сделанные своими руками, либо покупные рождественские венки и снежинки.