Главная » Новости » Во Владимирской области побывал главный Дед Мороз России

Во Владимирской области побывал главный Дед Мороз России

Дата публикации: 19.01.2015

1_0f4c8f81dc2c85c2254bd4d1048a737931.12.2014 Владимирская область встречала Главного Деда Мороза РФ. Его приезд стал продолжением ряда мероприятий, которые были проведены в рамках масштабного проекта.

Встреча

Деда Мороза на вокзале ждал народ, на перроне показывала шоу группа барабанщиков «Драм Тайм». Приехал встречать Дедушку и М.Колков – вице-губернатор.

Все поблагодарили Мороза за то, что он привез вместе с собой настоящую новогоднюю погоду. К празднованию прихода 2015 г. регион готов – запланировано проведение более 2000 торжеств. Как известно многим, Новым годом называют единением волшебства и реальности. И в 2015 году каждому хочется, чтоб его желания исполнились и во всем сопутствовала удача.

Программа Главного волшебника страны

1-ый пункт программы волшебника – посещение областной детской клинической больницы. Дед Мороз там увиделся с детками, которые в настоящее время пребывают на лечении, дал деткам сладкие подарочки, принял участие в праздничном шоу. Главврач С.Маркова получила от волшебника презент в форме мультимедийной системы, нужную медучреждению для проведения конференций в режиме видеосвязи с иными клиниками страны.

Потом Дедушка Мороз побывал на площадке возле РК «РусьКино», где ему удалось пообщаться с горожанами. Он поздравил весь город с праздником, пожелал всем здоровья, счастья и пригласил всех отпраздновать приход Нового года на Соборной площади.

800x600_17512_ded

Посещение Главным Дедушкой Морозом Суздаля на Русской тройке вместе с барабанщиками «Драм Тайм» привело жителей Владимира в истинный восторг. Здесь волшебник всех поприветствовал и отметил, что по праву Владимир назван Новогодней столицей страны. Далее последовал хоровод. Здесь также выступала известная группа из Санкт-Петербурга «Колесо». Репертуар данного коллектива включает:

  • русские народные песни;
  • старинные народные игры и забавы;
  • кукольные шоу;
  • народные пляски.

В новогодней программе участвовало 500 чел.: жители Владимира и области, туристы, детки.

Далее Мороз побывал в Детском доме №3, в котором находятся дети-сироты и детки, которые лишились родительской опеки. Для них было проведено праздничное торжество, и Дед Мороз поздравил деток с праздниками и вручил подарки. В общем, этот день запомнится жителям региона надолго, так как в этот день каждый себя смог почувствовать в настоящей сказке, где сбываются все заветные мечты, где нет злости и ненависти, а царит добро и любовь.