Главная » Новости » Владимир остался без сборной команды КВН

Владимир остался без сборной команды КВН

Дата публикации: 21.01.2015

kivin2012Сборной команде по КВН города Владимир, не удалось пройти следующий отборочный этап Кивин-2015, который пройдёт в славном городе Сочи. Это досадное событие послужило причиной распада талантливого коллектива. Город остался без своей любимой команды. Является ли решение ребят окончательным и не подлежащим обжалованью или же всё-таки это эмоциональное и не до конца взвешенное решение, покажет время. Нам же остается, надеется, на то, что всё-таки мы ещё не раз увидеть полюбившуюся всем нам команду в полном составе в квн.

Что же послужило истиной причиной распада команды?

 Мы можем только догадываться и предполагать. На своей странице в социальной сети в контакте, ребята поделились всеми теми эмоциями, переполняющие их сердца, обидами и радостными моментами, которые сопровождали их все это время, когда команда брала участие в различных лигах квн.

Сожалеют о том, что не смогли достичь всего того чего бы им так хотелось, извиняются если ни оправдали чьих-то надежд, которые на них возлагали. И самое грустное прощаются с нами как коллектив СГВ. Поблагодарив в своём обращении родных и близких и всех тех, кто за них болел и переживал, ребята закрыли за собой дверь.

image10792211_a2d4ed85f3aaec3ef5457fa8ffad5a5b

Согласитесь, официальная версия звучит малоубедительно. Ведь посудите сами ребята не новички в своём деле, не однократно побеждали в разных лигах КВН. Теперь просто сдались после досадной неудачи. Как минимум это выглядит странно. Есть ещё одна версия, суть которой состоит в том, что команда просто не вписывается в формат телевидения. На вопрос о планах на будущее, ребята тактично уходят от ответа.

История команды насчитывает более 6 лет

Костяком коллектива стали учащиеся пединститута, в прошлом участники коллектива «Простые ребята». 2012 год становится знаковым для ребят, им удаётся завоевать чемпионство Центральной лиги Рязани. Не прошло и года как команда выигрывает Центральную лигу Москвы. После чего команда должна была попасть в премьер-лигу, однако, по различным причинам на Первом канале команду увидеть было не суждено.

Ребята ушли, оставив о себе хорошие воспоминания, но думаю, не стоит ставить крест на этом движении в городе. Подтверждением мной сказанного, можно привести заявление областного губернатора Светланы Орловой, сделанное на открытии нового учебного корпуса ВГУ, в котором говорится, что на первом канале обязательно увидят выходцев из города Владимира. Согласитесь, сказанное не может не вселять позитив. Поэтому могу однозначно сказать, что в городе Владимире обязательно найдётся достойная замена ребятам. Ребятам же желаю не растерять былого оптимизма и позитива, которым они с нами щедро делились все эти годы.