Главная » Новости » Знаменитый фестиваль для туристов

Знаменитый фестиваль для туристов

Дата публикации: 03.01.2015

5yhСовсем скоро пройдёт знаменитый фестиваль в Венеции. Уже 31 января все туристы смогут побывать на роскошном мероприятии. Темой для этого события стало изумительное лакомства, представители и организаторы этого праздника решили накормить многочисленных туристов вкусными угощениями. Также приезжие иностранцы смогут влиться в прекрасную атмосферу Венеции.

Именно 31 января в одном из кварталов этой замечательной страны будет проходить удивительное представление на воде и на суше, которое и поспособствует началу торжества. На выступлении артисты покажут не только гимнастические упражнения, но и споют несколько знаменитых песен. Информационный центр сообщил нам целый список карнавальных приключений:

  • Театральные выступления для всех туристов
  • Вечерние представления и танцы
  • Ночные фестивали
  • Ярмарки и весёлые игры для маленьких деток
  • Уличные танцы на каждой улице Каннареджо.

Первого января многим туристам удасца посмотреть выставку лодок, которые вручную украшены различными гирляндами и шарами. А публику, которая соберётся около моря, будут угощать вкусностями, и им предлагается профессиональный мерчендайзинг. Практически все блюда отличаются между собой как вкусовыми качествами, так и презентацией. Конечно, сладостей на карнавале будет намного больше, чем рыбы или мяса, но организаторы этого праздника постараются угодить абсолютно всем людям.

7 февраля 2015 года в Венеции пройдёт великое открытие знаменитого Большого театра, на площади Сан-Марко. Вся сцена будет украшена различными декорациями и шарами, для большего эффекта. Абсолютно все декорации и рисунки подготавливали великие художники Венеции, которые старались донести туристам свои чувства и эмоции. Именно на сцене этого театра пройдёт больше десяти спектаклей для приезжих. Актёры готовились к этому празднику целых два года и поэтому они хотят, чтобы всё прошло на высшем уровне.

Также для всех жителей и туристов пройдут вечерние и ночные фестивали на которых будут новые угощения. Ночные дискотеки оснащаются различными аксессуарами и новой фурнитурой, а вечерние ярмарки предложат многим посетителям интересную продукцию от жителей городка. На такой ярмарке каждый турист сможет приобрести для себя какую-нибудь картину, шляпу или украшение за небольшую сумму денег. Большинство жителей России уже мечтают побывать на таком фестивале и поэтому приобретают билеты в Венецию в спешке.