Главная » Новости » Главе Владимира будут помогать заместители и помощники

Главе Владимира будут помогать заместители и помощники

Дата публикации: 01.10.2015

foto_goradm4Согласно последней опубликованной информации, теперь областной центр знает не только своего главу, но и сити-менеджера. Ими стали Ольга Деева и Андрей Шохин соответственно.

Случилось это двадцать восьмого сентября, а уже сегодня пришла очередь выбора председателей комитетов профильного и другого владимирского начальства. Таким образом, во время второго заседания новый городской совет областного центра тридцать третьего региона работал очень активно.

Заместители будут учить мэра управлять Владимиром

Как стало известно, Ольга Деева самостоятельно выбрала для себя заместителей. Теперь помогать ей во всем будут Сергей Киселев и Лариса Пышонина. Новая глава областного центра сообщила, что очень признательна радикально измененному городскому совету владимирских депутатов, который согласился на выдвинутое Деевой предложение касательно своих заместителей.

Следует отметить, что вышеуказанная мэр подчеркнула, что при выборе своих помощников, она ориентировалась на их опыте в осуществлении государственной деятельности. Таким образом. Деева подтвердила слухи о том, что рассчитывает на помощь со стороны своих заместителей, поскольку полученная высокая должность для нее новая и много особенностей ей пока остаются неизвестными.

Во Владимирском управлении будет шесть комитетов профильного типа

В соответствии с предоставленными данными, новый государственный совет областного центра тридцать третьего региона будет представлен шестью профильными комитетами. Это, конечно же, комитет, который будет заниматься политикой, связанной с бюджетом и налогами.

2012-09-13 15.04.45-741158

Кроме того, отдельная группа депутатов будут работать на благо жизнеобеспечения города. К тому же, в городском совете депутаты будут заниматься вопросами градостроительства, архитектуры и земельными отношениями.

Что касается трех остальных комитетов профильного типа, то это будут: отдел по проблемам молодежной и социальной политики, а также спорта; отдел, решающий вопросы безопасности и местного самоуправления; депутаты, которые будут заниматься экономической политикой и имущественным комплексом областного центра тридцать третьего региона. Последний комитет будет способствовать развитию владимирского предпринимательства, а также совершенствованию современного рынка потребителей.

По данным, депутатский отдел будет состоять из одиннадцати человек, но в некоторых будет десять, а в других – двенадцать народных депутатов.