Главная » Новости » Губернатор Орлова рассказала об эмансипации

Губернатор Орлова рассказала об эмансипации

Дата публикации: 26.09.2015

596225bab16b3251848fd4aa25d31327На днях в культурной российской столице был проведен Евразийский женский форум, в котором приняла участие глава тридцать третьего региона. Поскольку главной темой, предоставленной для обсуждения, оказалась возможность расширения роли женского пола в политическом, экономическом и социальном государственных отделах деятельности, мероприятие действительно пришлось очень по душе Светлане Орловой, которая уже неоднократно заявляла о своей принципиальной позиции привлечения большего количества представительниц слабого пола к участию в общественной и государственной деятельности.

Какие вопросы обсуждались на женском форуме в Петербурге?

Согласно опубликованной информации, форум предложил всем приглашенным участникам обсудить несколько вопросов, которые оказались не только актуальными, но и очень спорными, требующими решения современных чиновников и специалистов. В связи с тем, что на сегодняшний день такие сферы государственной деятельности, как политическая, экономическая и социальная, очень динамично развиваются и постоянно меняются, возникает необходимость задействования новых сотрудников, талантливых и оригинальных, которых до сих пор не приглашали для участия в совершенствовании деятельности государства, в котором они живут.

По утверждениям присутствующих на вышеуказанном форуме, Евразийский экономический союз провоцирует значительное углубление интеграционных процессов, из-за чего новые мнения и мысли являются чрезвычайно необходимыми. Как стало известно, вышеуказанный союз создан с помощью совместных усилий Содружества Независимых Государств, а также Шанхайской организации сотрудничества. Все присутствующие участники активно взялись за обсуждение роли женщины в рамках мирового экономического пространства.

41d57bbd2f017c2489a0

Каким опытом поделилась Светлана Орлова?

В соответствии с докладом, предоставленным главой Владимирской области, диалог между участниками действительно оказался очень интересным. Ей удалось привести примеры данного региона, подчеркивая успехи, которых владимирским властям удалось добиться в экономической и социальной сферах. Чиновник заявила, что на самом деле форум поспособствовал обмену опытом и мнениями по поводу данного вопроса о роли женщин, которые бывают очень разными.

Планируется, что вышеуказанное мероприятие превратится в наглядную демонстрацию консолидации женщин, занимающихся государственной деятельностью.