Главная » Новости » Вечеринка закончилась смертью для четырнадцатилетней девочки

Вечеринка закончилась смертью для четырнадцатилетней девочки

Дата публикации: 05.09.2015

1440066979-115Сегодня стало известно о смерти несовершеннолетней девочки во время вечеринки в компании друзей. Происшествие случилось  по улице Лакина в одной из квартир. Пока сотрудники правоохранительных органов не опубликовали конкретной информации касательно окончательной причины смерти жительницы Владимирской области.

Почему умерла девочка: разные мнения друзей

Учитывая тот факт, что несовершеннолетняя жительница Владимира в день своей смерти находилась на праздничной вечеринке в компании друзей, владимирские правоохранители сразу же выдвинули версию, что девочка умерла от алкогольного отравления.

В тоже время друзья, которые находились вместе с погибшей в одной квартире, рассказали, что происходило в тот вечер на самом деле. В соответствии с предоставленной информацией, сначала ребята распивали алкогольные напитки. Когда девочка поняла, что выпила слишком много, она сообщила, что пойдет поспать. Пока подруга спала, друзья отправились в магазин за очередной порцией алкоголя, оставив ее одну.

То, что подруга уже не дышит, ребятам удалось установить уже после того, как они вернулись. Они сразу же обратились за помощью в «скорую», но медицинским работникам так и не удалось исправить сложившеюся ситуацию. Таким образом, скорее всего подросток действительно умер от алкогольного отравления.

Несмотря на это, одна из девочек, которая также была в квартире и которая пожелала остаться неизвестной, утверждает, что причиной внезапной смерти подруги является передозировка спайсом, которым баловалась погибшая в тот вечер. В квартиру сразу же приехал брат, который и сообщил, что на самом деле идет речь о «передозировке».

Vgqmdr4ZLrk

Будут ли владимирские правоохранители наказывать кого-то за смерть девочки?

Как сообщил Дмитрий Антонов, который в настоящее время исполняет обязанности старшего помощника руководителя следственного комитета в вышеуказанной области, в скором времени может быть возбуждено уголовное производство в связи со смертью ребенка. В соответствии с предоставленными данными, такое развитие событий может быть только после того, как владимирским правоохранителям удастся установить все обстоятельства произошедшего, а также определиться с теми, кто действительно виноват в смерти четырнадцатилетней девочки.