Главная » Новости » 10 человек, «чудом» воскресших из мёртвых

10 человек, «чудом» воскресших из мёртвых

Дата публикации: 07.12.2014

imagesБывает, по новостям передают, что кто-то воскрес из мертвых – чудо или медицинская ошибка, неизвестно. Мы расскажем вам о таких случаях.

Проститутка из Зимбабве по кличке «МаНдло» умерла прямо на работе, когда была с одни из клиентов в отеле. Но когда ее уже положили в гроб, женщина очнулась, чем немало напугала свидетелей чудесного воскрешения.

Гражданин Зимбабве Брайтон Дама Занте умер в возрасте 34 лет. Однако на похоронах тело мужчины вдруг начало дергаться, после чего его немедленно отправили в больницу, где через несколько дней он окончательно пришел в себя.

Россиянку Людмилу Стеблицкую доставили в больницу, после нескольких дней пребыания в которой женщина скончалась. Однако через три дня после смерти пенсионерка чудесным образом очнулась в морге.

Американец Тони Яхле пережил состояние клинической смерти, которое длилось целых 45 минут. Но когда мужчину уже собирались забрать родственники, у Яхле появились признаки жизни. Врачи быстро отреагировали и привели пациента в чувство.

Мужчины из Венесуэлы Карлос Камехо после попадания в аварию умер. Но когда в морге приступили к вскрытию тела, после первого же надреза из тела начала идти кровь. Врачи сразу же поняли, что пациент жив. На память венесуэльцу остался шрам от разреза на щеке.

Девочка, которую в 2013 родила Дженнифер да Силва Гомес, была по словам врачей мертвой. Совпало так, что медсестра отнесла тело малышки не в морг, а на алтарь в часовню. Когда же за телом через несколько часов пришли родственники, девочка начала показывать признаки жизни.

Американец Уолтер Уильямс получил второй шанс на жизнь, когда ему было уже 78 лет. После смерти мужчины, когда его тело готовили к бальзамированию в бюро похорон, он внезапно стал дышать, и появились остальные признаки жизнедеятельности организма. Но жизнь продлилась его после этого недолго – всего лишь две недели, после чего он умер по-настоящему.

chinese-girl-300x200Китаянка Сюфень чудом воскресла после того, как неделю находилась в гробу. Сосед пытался спасти старушку, но когда это не помогло, посчитал ее мертвой. Тело китаянки находилось для прощания в гробу, и каков же был ужас родственников, когда они застали старушку дома за готовкой еды, живую.

У официанта из Египта прямо во время работы произошел сердечный приступ, от которого он и умер. Но к радости для молодого человека его родственники перед захоронением вызвали врача, который констатировал, что парень жив и дышит.