Главная » Новости » Автокатастрофа в Добром: жертв пришлось «вырезать» из транспортного средства

Автокатастрофа в Добром: жертв пришлось «вырезать» из транспортного средства

Дата публикации: 17.08.2015

93c090cbc7f59e9f735229b2edd67d9bВо Владимирской области в последнее время случается довольно большое количество автомобильных катастроф, в которых все чаще умирают молодые люди. Дорожно-транспортные происшествия провоцируют все больше проблем со здоровьем невинных граждан, из-за чего правоохранительные органы совершают практически каждую неделю специальные рейды, в процессе которых они занимаются поимкой водителей-нарушителей, особенно, если они пребывают в состоянии алкогольного опьянения.

На днях в Добром произошла серьезная автомобильная авария, жертвами которой стали две женщины.

Подробности случившейся автомобильной аварии

Как заявили свидетели вышеуказанного автомобильного происшествия, по всей видимости, водитель принял решение рискнуть и проскочить, но ему это не удалось. В результате случившегося пассажиры не смогли самостоятельно выйти из салона своего транспортного средства, поскольку их там попросту «зажало».

По сообщениям правоохранителей, медицинским работникам удалось вытащить жертв аварии, но с помощью специальных средств, которые позволили «вырезать» из салона двух женщин. Свидетели случившегося утверждают, что картина произошедшей катастрофы действительно оказалась не из легких: знакомая девушка одной из жертв очень сильно плакала и кричала в то время, как врачи и сотрудники регионального ведомства по чрезвычайным ситуациям пытались вытянуть жертв автомобильной аварии с салона транспортного средства, которое заблокировалось.

img-20150421104538-739

Кто же виноват в случившейся аварии в Добром?

По утверждениям Вячеслава Пичугина, который работает инспектором отдела по пропаганде ГИБДД областного центра, скорее всего виновником случившегося является водитель ВАЗ «Приора», который нарушил правила дорожного движения, не пропустив «Шевроле», которое следовало прямо.

Как заявили медицинские работники, прибывшие на место автомобильной аварии, установили диагноз у жертв из «Приоры» довольно серьезное шоковое состояние. Одна из пострадавших женщин обошлась множественными травмами и закрытыми переломами, а вторая пострадала меньше, но получила закрытый перелом шейки бедра.

На сегодняшний день пока правоохранительные органы занимаются проверкой всех обстоятельств аварии, чтобы точно установить, кто виноват в произошедшем. В связи с этим, они обращаются к жителям тридцать третьего региона с просьбой не нарушать правила дорожного движения и оставаться всегда внимательными за рулем.