Главная » Новости » Еще одна авария во Владимире

Еще одна авария во Владимире

Дата публикации: 21.01.2015

138gВ связи с погодными условиями в последнее время во Владимире увеличилось количество дорожно-транспортных происшествий. Недавно произошла очередная авария около вокзала. В результате ДТП пострадали люди. Городские службы очень быстро среагировали на вызов, и смогли вовремя прийти на помощь.

Детали происшествия

Ночью, накануне шестого января, легковой автомобиль «Рено-Дастер» ехал по улице Вокзальной. Шофер заметил, как водитель впереди едущего автомобиля «Лада» модели пятнадцать, начал сворачивать налево. В результате машина «Рено-Дастер» врезалась в «Ладу» и иномарку вынесло с проезжей части в кювет, после чего автомобиль врезался в дерево.

Согласно предварительным данным, в аварии виноват водитель «Рено-Дастер», который нарушил правила обгона. Впрочем, данный вариант развития событий пока не был подтвержден службами в официальном порядке. Возможно, причиной аварии послужили неблагоприятные погодные условия. Пока причины расследуются, средства массовой информации не получают дополнительных данных.

После поступления вызова о случившемся, на место аварии сразу же прибыли дорожно-транспортные службы, а также машины скорой помощи. Очень быстро все потерпевшие были доставлены в больницу, а служащие начали расследование происшедшего.

Результаты аварии

Вследствие столкновения иномарки с деревом, пострадали все, кто находился в автомобиле, включительно с водителем. Пятидесятилетний мужчина, который находился за рулем в тот момент, был увезен в больницу с переломом шейки бедра. Кроме того, были отправлены на машинах скорой помощи в госпиталь и все его пассажиры. Пятнадцатилетний парень получил сотрясение мозга, травму головы, а также многочисленные ушибы.

Мужчина, возрастом чуть более шестидесяти лет, получил черепно-мозговую травму, перелом руки и также многочисленные ушибы. Кроме того, в автомобиле находился еще пятидесятисемилетний мужчина, который поступил в гопиталь с переломом ноги. При аварии также сильный ущерб причинен и самому автомобилю. Он требует капитального ремонта. Поэтому рекомендуем вызывать такси в королеве с трезвыми водителями.

Несмотря на то, что в аварии пострадали все, летального исхода нет. Подобные примеры снова и снова показывают водителям, что от дорожно-транспортного происшествия любого типа никто не застрахован, и нужно внимательно относиться к пребыванию за рулем автомобиля. На дороге водитель отвечает не только за себя, но также и за всех остальных, которые едут с ним по этой дороге.