Главная » Новости » Ужасное убийство владимирского бизнесмена оставило всех равнодушными

Ужасное убийство владимирского бизнесмена оставило всех равнодушными

Дата публикации: 05.08.2015

1437292562_156325442Четвертого августа на одном из дворов города Владимира случилось ужасное убийство местного бизнесмена. Как сообщили сотрудники владимирских правоохранительных органов, мужчина был застрелен около полодиннадцатого вечера, когда он возвращался с работы.

Что касается стрелявшего в бизнесмена из областного центра, то его личность до сих пор остается неизвестной. Свидетели случившегося утверждают, что убийца направился в лесопарк, который расположен неподалеку от ДТЮ, для того, чтобы быстро скрыться.

Родные и знакомые шокированы трагической гибелью владимирского бизнесмена

На следующий день средствам массовой информации удалось пообщаться с родственниками и друзьями погибшего бизнесмена. Согласно полученной информации, отец вовсе не говорит и никак не комментирует внезапную смерть своего сына. По словам соседей, мужчина уже второй день не отводит взгляд от места, где лежало тело его убитого ребенка.

Что касается реакции и комментариев близких семьи владимирского бизнесмена, то они очень поражены новостью о смерти друга. Как они утверждают, им долгое время не удавалось вызвать полицию на место преступления: только после нескольких звонков, им посчастливилось сообщить о случившемся. Друзья погибшего бизнесмена никак не могут понять, в чем же скрывается причина убийства их товарища и коллеги. В соответствии с предоставленной ими информацией, Гагик дружил с ними, начиная с шести лет. Всю свою жизнь погибший бизнесмен оставался человеком с чистой совестью, ведя собственный бизнес таким образом, чтобы не зарабатывать себе врагов.

4

Уже несколько дней не опубликованы предварительные версии убийства бизнесмена из Владимира

Несмотря на то, что судебная медицинская экспертиза установила причиной смерти выстрел неизвестного мужчины во дворе собственного дома владимирского бизнесмена, правоохранительные органы до сих пор не опубликовали никаких предварительных версий касательно мотивов совершенного преступления. Кроме того, поиски убийцы не осуществляются в надлежащем порядке.

Что касается жильцов дома, в котором жил убитый бизнесмен, они никак не реагируют на произошедшее, оставаясь равнодушными. Таким образом, пока неизвестно, в чем же кроется причина равнодушия со стороны, как соседей, так и сотрудников правоохранительных органов. Удивительно: стрельба во дворе должна бы была насторожить всех, но этого не случилось.