Главная » Новости » Владелец владимирского кафе – убийца своих клиентов?

Владелец владимирского кафе – убийца своих клиентов?

Дата публикации: 25.05.2015

img-20150319104127-788Недавно стало известно о том, что суд Владимирской области будет рассматривать дело о совершенных убийствах, в которых подсудимый является хозяином местного кафе, а жертвы – его клиентами. Необходимо также обратить внимание на то, что подозреваемому выполнилось сорок два года, и он до сих пор считался довольно успешным и талантливым бизнесменом.

Именно такая официальная информация была представлена СледКомом, который работает во Владимирской области: здесь рассказали о том, что в скором времени дело вышеуказанного человека будет направлено в суд, где ему сообщат обвинительное заключение.

Как бизнесмен нашел своих жертв?

Прежде всего, необходимо сказать, что подозреваемым является мужчина по имени Сергей Липнинский. Ему сорок два года и он является бизнесменом, владеющим кафе под названием «Охота», которое расположено в Петушинском районе, а именно в деревне, название которой – Новые Омутищи.

Причиной будущего убийства стало то, что владелец владимирского кафе решил, что московские гости, заказавшие у него праздничный прием, прибыли слишком поздно, из-за чего он отказался их принять. Именно по этой причине жители российской столицы решили разобраться с хамоватым местным бизнесменом.

Каким образом он убивал своих клиентов?

Учитывая недовольство московских гостей, владелец, недолго думая, схватил охотничье ружье, с помощью которых прицелился к мужчинам, находящимся в автомобиле. Перебросившись еще несколькими оскорбительными словами, он осуществил прицельные выстрелы, в результате которых один посетитель кафе «Охота» умер на месте, а жизнь второго удалось спасти с помощью своевременно оказанной медицинской помощи.

DSC_8871

Нужно обратить внимание на то, что после совершения убийства владелец кафе попытался скрыться от закона, но уже через два дня его задержала полиция в Москве. Сразу же его посадили под стражу. Несмотря на то, что ужасное убийство произошло еще летом прошлого года, только сейчас местным правоохранительным органам удалось направить дело на рассмотрение суда Владимирской области. К тому же, следует отметить, что этот обвиняемый уже осуждался за убийства и незаконную торговлю оружием.

Что же касается объяснений самого Липнинского, то он утверждает, что московские гости пытали забрать у него бизнес и еще бесплатно отдохнуть, из-за чего и возникло недоразумение с летальным исходом.