Главная » Новости » Во Владимирской области выходные развлечения подготовлены абсолютно для всех!

Во Владимирской области выходные развлечения подготовлены абсолютно для всех!

Дата публикации: 08.08.2015

banner14На выходных Владимирская область действительно превратится в настоящий эпицентр самых разнообразных развлечений, которые придутся по вкусу каждому.

Организаторы мероприятий распланировали выходные дни таким образом, что каждый из жителей тридцать третьего региона смог найти для себя самый оптимальный вариант отдыха в зависимости от собственных желаний, предпочтений и настроения. Все мероприятия состоятся в областном центре, а также в Муроме и Суздале.

Куда податься владимирским спортсменам на выходных?

Согласно официальной информации, стадион «Лыбедь» предлагает отпраздновать вместе День физкультурника. Мероприятие обещает быть действительно впечатляющим: здесь гимнасты, дзюдоисты и другие спортсмены будут участвовать в показательных выступлениях. Кроме того, все присутствующие смогут принять участие в лотерее, в которой невозможно не выиграть: все, что придется сделать – это выполнить упражнение и таким образом побороться за профессиональный велосипед, который является главным призом.

В тоже время недалеко от Радужного можно будет посетить фестиваль нелепого спорта. Здесь все желающие смогут посоревноваться в бросании башмаков, шлепках комаров, преследованиях тыквы, катании на баннерах и разбитии яиц! Самые мужественные папы смогут почувствовать себя участниками настоящего финского соревнования, в котором им придется перетаскивать жен!

А что же делать меломанам с тридцать третьего региона?

На выходных Муром и Суздаль будут принимать фестивали музыкального искусства, которые обещают превратиться в традиционные и самые незабываемые. Так, центральная площадь города Мурома насладится выступлениями гармонистов, частушечников и творческих коллективов с других российских регионов. Здесь также можно будет посетить фестиваль народной музыки и ремесел, который предлагает побывать на выставках декоративно-прикладного искусства.

play_garmon8

В тоже время в Суздале организовывается фестиваль «Гусли мира». В город для участия приедут лучшие гусляры с разных регионов России. Кроме невероятно оригинальных выступлений, гости смогут принять участие в мастер-классах по созданию старинных инструментов.

Кроме того, Суздаль может предложить и целый ряд других фестивалей, которые будут проведены на выходных. Среди прочих, следует обратить внимание на показ театральных постановок, в котором студенты постараются совместить драму, стенд-ап, импровизацию и абсурд, чтобы наладить взаимодействие со зрителями.