Главная » Новости » Садоводы Владимирской области и власть теперь заодно?

Садоводы Владимирской области и власть теперь заодно?

Дата публикации: 22.05.2015

282055На сегодняшний день стало известно о том, что представители Владимирской области приняли решение подписать соглашение с Союзом садоводов.

Нужно подчеркнуть, что они не только решили это осуществить, но уже и подписали соответствующие документы.

Этот документ был подписан губернатором Владимирской области с одной стороны, и председателем государственной организации под названием «Союз садоводов России» с другой в ходе совместной встречи.

Преимущества нового договора для местных садоводов

Учитывая особенности подписанного соглашения, теперь все трудности, которые высели на голове местных садоводов, будут решаться членами партии под названием «Единая Россия». Именно такая официальная информация была предоставлена на сайте вышеназванной партии.

Согласно с текстом данного соглашения, в области будут созданы благоприятные условия для того, чтобы все садоводы и дачники могли активно участвовать и развивать садоводческие, огороднические и дачные объединения. С сегодняшнего дня эта область полностью участвует в проекте, созданном политической партией, название которого – «Дом садовода – опора семьи».

Как сообщил депутат Государственной Думы Олег Валенчук, благодаря подписанному соглашению Владимирская область получит огромную социальную и экономическую выгоду, поскольку на сегодняшний день в этом регионе каждый третий житель является садоводом, а это значит, что изменения ощутит большая часть жителей Владимирской области. К тому же, чиновник заявил, что губернатор Владимирской области прекрасно понимает, каким именно образом следует поддерживать садоводческие объединения области.

37cf8881eb815ae56e5af7675b527f2f_i-1024

Депутат подчеркнул, что все вопросы, связанные с экологией, экономикой и обществом являются очень важными для жителей области, поэтому их следует обязательно учитывать. Он пообещал, что уже в скором времени местные садоводы и дачники смогут ощутить значительные перемены.

К тому же, он обратил внимание на то, что для большинства жителей России дача является источником самых чистых продуктов, которые позволяют экономить средства с домашнего бюджета, а также поддерживать здоровье членов семьи.

Какие изменения ждут на садоводов данного региона?

В первую очередь, политическая партия и региональное правительство возьмется за улучшение инфраструктуры СНТ. К тому же, дороги, ведущие к садовым товариществам, будут отремонтированы. Следует также сказать и об обновлении электросети. Важным изменением станет совершенствование системы водоснабжения. Кроме этого, власти решат все сложные земельные вопросы, которые до сих пор оставались нерешенными.