Главная » Новости » Владимирской области выпала честь участвовать в Международном туристском форуме в Сочи

Владимирской области выпала честь участвовать в Международном туристском форуме в Сочи

Дата публикации: 22.11.2014

Kurortyi-i-Turizm.-Sezon-2014-2015Каким образом именно Владимирская область может быть очень интересна всем туристам и гостям области?! Об этих и соответствующих вопросах было рассказано представителями Владимирской области на специальном съезде в городе Сочи.  Именно в этом городе недавно проходил знаменитый Международный туристический форум, который объединил в себе очень большое количество всевозможных турфирм с различных областей по всей России.

По сообщениям пресс-служб самой администрации Владимирского региона, на данном форуме присутствовали все сотрудники государственного комитета, которые занимаются непосредственно туризмом. Также были проведены необходимые переговоры с сотрудниками специализированного портала. На этом заседании были разговоры о возможности размещения всевозможной информации о разнообразной туристической информации о Владимирской области и ее регионах. Также проходила туристическая выставка, которая осуществлялась в рамках данного форума.

На этой выставке были прекрасно представлены около тридцати трех стендов, на которых рассказывалось о всевозможных достопримечательностях и красотах Владимирской области. Показывались разнообразные туристические программы, которые осуществляются в данном регионе и доступны каждому человеку, который захочет посетить этот исторический и великий город.

1042eex300 Так как очень большое количество людей каждый год посещают этот город, в нем также разработаны разные маршруты для паломнического туризма, который пользуется в настоящее время очень большой популярностью.

Для каждого ребенка тоже найдется масса интересных и потрясающих маршрутов, так программа для детского туризма подобрана очень оригинально и необычно. Также были представлено большое количество всевозможных объектов для размещения, которые оснащены только самыми уютными и комфортными условиями, а также качественное и надежное обслуживание никого не оставит равнодушным.

Были представлены самые разные ценовые категории, так что каждый турист сможет найти для себя необходимый вариант и с легкостью сможет путешествовать по Владимирской области, узнавая всё больше интересных и красочных мест на территории России. Такой форум позволяет раскрыться очень многим областям и показать, чем именно знаменит тот или иной регион и заинтересовать людей для дальнейшего путешествия по их краям и областям.