Главная » Новости » Театральная площадь во Владимире станет площадкой для консультации кардиолога

Театральная площадь во Владимире станет площадкой для консультации кардиолога

Дата публикации: 16.06.2015

priem-kardiologa-spbГородская администрация и активисты города Владимира всегда отличались креативностью и особой оригинальностью. Все акции и культурные мероприятия, которые проводятся в областном центре тридцать третьего региона, обязательно приносят пользу обществу, открывают для местных жителей что-то новое и уникальное, расширяя их мировоззрение.

Бесплатная консультация кардиолога прямо на улицах Владимира

Согласно официальной информации, которая была опубликована пресс-службой регионального департамента здравоохранения, уже семнадцатого июня все владимирцы смогут получить уникальную возможность принять активное участие в акции под названием «Здоровое сердце – долгая жизнь», в ходе которой они смогут гарантированно получить профессиональную консультацию кардиолога абсолютно бесплатно!

Цель предстоящей акции заключается в том, чтобы все желающие жители города Владимира смогли получить первичную диагностику заболеваний, связанных с сердечно-сосудистой системой. Акция начнется в одиннадцать часов утра на Театральной площади города, где все желающие смогут присоединиться к мероприятию.

Что еще предлагают организаторы горожанам семнадцатого июня?

Кроме прохождения первичной диагностики заболеваний сердечно-сосудистой системы, все желающие владимирцы в этот день смогут узнать свое артериальное давление, а также уровень холестерина и сахара в крови. После проведенных измерений, на каждого участника акции будет ждать консультация кардиолога, который по результатам медицинских анализов сможет дать дельные советы.

0

Кроме этого, организаторы акции позаботились и о том, чтобы все участники мероприятия насладились культурной программой, которая состоит из беспроигрышной лотереи, увлекательной викторины с призами и состязания спортивного характера. К тому же, очень интересным и незабываемым станет запуск воздушных шаров. Нельзя не сказать о показательных выступлениях и концертных номерах, специально подготовленных учениками, которые проходят курс обучения в детско-юношеских спортивных школах.

В этой акции примет участие и Владимирский центр здоровья, который создаст выставку, посвященную здоровому образу жизни. В тоже время областная научная библиотека имени Горького займется показом книг.