Главная » Новости » Невероятно насыщенная программа выходного дня во Владимире

Невероятно насыщенная программа выходного дня во Владимире

Дата публикации: 12.06.2015

DSC_0428Предстоящие выходные, которые уже начались, обещают быть чрезвычайно веселыми и увлекательными на территории всей страны, ведь вся Россия празднует День России на протяжении трех дней! Именно теперь каждый гражданин сможет выбрать себе развлечение по настроению и духу: от богатырских забав до концертных программ, от хороводов до истинно славянских забав!

Что предложил Владимир своим горожанам в День России?

Чрезвычайно увлекательная развлекательная программа стартовала в двенадцать часов с Соборной площади. Именно здесь присутствующих ждали игры спортивного характера и разные состязания, ярмарки и мастер-классы, читальный зал и даже танцевальные мастер-классы.

За все время существования города Владимира только в День России была организована самая настоящая «Битва саксофонистов»: благодаря этому культурному мероприятию владимирцы смогли насладиться самыми лучшими музыкальными талантами своего города.

После концертной программы музыкального конкурса все желающие смогли посетить Загородный парк, где проводились «Славянские игры»: молодецкие состязания, мастер-классы, ярмарка и дефиле тематической одежды – все это и еще много другого ждало на них здесь.

Интересные мероприятия, запланированные на тринадцатое июня

Что касается художественных мероприятий, то они состоятся тринадцатого и четырнадцатого июня: во Владимира можно будет посетить мастер-класс, который будет проводиться питерским фотографом и художником Евгением Боровиком. В воскресенье на жителей Владимира будет ждать другой художник их Санкт-Петербурга Дмитрий Дагас, который сможет удивить всех присутствующих экспериментами с тонированной бумагой.

terraoko-2013-08-1684651-6

Среди самых оригинальных и незабываемых мастер-классов, которые будут проводиться в Загородном парке, следует назвать эффектное огненное шоу, тату шоу, научное шоу, игровые тренинги, мехенди, боди-арт шок.

В этот день владимирцы смогут удивиться присутствием на улицах своего города большого количества вампиров, упырей и другой нечисти: на самом деле не стоит пугаться, ведь именно во Владимире в субботу будет проводиться парад зомби, который существует уже не первый год.

К тому же, именно в этот день все любители активного отдыха получат возможность поучаствовать в спортивных играх, среди которых нужно назвать: волейбол, пейнтбол, пионербол.