Главная » Новости » Бесплатный фитнес и танцы для жителей Владимира все лето!

Бесплатный фитнес и танцы для жителей Владимира все лето!

Дата публикации: 31.05.2015

img-20150312100618-957На днях стало известно о том, что жители Владимира смогут на протяжении всего лета наслаждаться здоровым образом жизни: с первого июня в городе откроются сразу четыре площадки, где все желающий смогут абсолютно бесплатно заниматься фитнес-тренировками и участвовать в танцевальных мастер-классах. Конечно же, свежий воздух и отличное настроение обеспечат положительные результаты всех участников таких культурно-спортивных программ!

Как сообщают организаторы этого спортивно-развлекательного проекта, приятно и активно провести летнее время можно будет в сквере «Липки», Молодежном сквере, Никитском бульваре, а также в парке аттракционов у «РусьКино».

Мастер-классы в сквере «Липки»

В сквере «Липки» все желающие могут поучаствовать в мастер-классах от преподавателей студии танцев, где им удастся научиться основам различных современных танцевальных стилей.

Чем удивит Молодежный сквер?

Желаете узнать азы направлений хип-хоп и данс-холла? Тогда посетите мастер-классы преподавателей современных танцев, которые уже с нетерпением ждут на жителей Владимира каждый день на протяжении всего лето в Молодежном сквере. Кроме этого, именно здесь у вас получится уникальная возможность пройти интервальную силовую тренировку, а также ознакомиться с освежающей йогой!

d2dde67578e27495b7aa621071e5134a02205ce1_900

«РусьКино» подготовила особенные сюрпризы жителям Владимира

Владимирский парк аттракционов всегда удивлял всех своих посетителей, а этим летом ему удастся действительно превзойти все предположения местных жителей этого города: здесь все желающие смогут принять активное участие в уникальных и оригинальных мастер-классах, которые будут проводить самые лучшие преподаватели танцевальных студий.

Йога на Никитском бульваре: она такая разная

Все лето профессионалы в области йоги будут предлагать свои услуги жителям Владимира абсолютно на бесплатной основе: желаний активно проводить свое свободное время летом и вести здоровый образ жизни – это все, что понадобится вам для того, чтобы прийти на Никитский бульвар. Именно здесь перед вами откроются все тайны хатха-йоги: она поможет концентрировать собственную энергетику, по-другому воспринимать себя и свое тело, понимать потребности своей души!

К тому же, следует обратить внимание на то, что везде всем желающим будет предоставлена возможность воспользоваться прокатом спортивного инвентаря, что сделает летний отдых еще более привлекательным!