Главная » Новости » Развлекательная программа выходных во Владимире

Развлекательная программа выходных во Владимире

Дата публикации: 30.05.2015

140904102103Город Владимир всегда славится своей оригинальностью и непредсказуемостью. Каждый выходные во Владимире – это уникальные культурные мероприятия, которые могут заинтересовать самые разные возрастные категории: от самых маленьких до самых опытных местных жителей. Местные власти, которые занимаются организацией всех праздников и развлекательных программ для жителей Владимира, утверждают, что только с песнями и танцами следует проводить свое свободное время.

Книжно-детский фестиваль «Бу!фест»

Соборная площадь на выходных порадовала нестандартной развлекательно-образовательной программой: здесь можно было почитать любимые книги, поучаствовать в различных мастер-классах, встретится с мультипликаторами и художниками, стать победителями интересных викторин и еще многое другое. Все желающие смогли стать мастерами по изготовлению игрушек, украшений, гончарных изделий, а также освоить необычные техники рисования.

Тридцатого мая владимирцы смогли освоить технологии построения картонных замков, журавликов, голубей и утят. К тому же, малышам предоставили возможность разукрашивать гигантскую деревню!

Благотворительный марафон и чемпионат ударов

Не можете пройти мимо четвероногих друзей? Тогда именно для вас тридцатого мая был открыт благотворительный марафон под названием «Открой свое сердце». Благодаря организаторам благотворительного мероприятия все желающие могут принести разные вещи для четвероногих друзей, которые в этом нуждаются. Специальный стенд познакомил всех присутствующих с фотографиями собачек, которых потом можно приютить, забрав из приюта.

veles-detskaja-animacija-16

Кроме благотворительной акции, тридцатого мая площадка возле гипермаркета «Глобус» принимала городской чемпионат, который должен был определить чемпиона по ударам. Все, кому исполнилось двенадцать, смогли принять активное участие в спортивном соревновании. Каждый участник должен был подходить к мешку и ударить. Внутри этого мешка находился специальный прибор, который и решал долю каждого участника. Следует отметить, что все конкуренты были разделены на возрастные категории. Таким образом, суть соревнования позволила наградить самых лучших.

Благодаря насыщенной культурной организации выходных во Владимире все жители получили возможность с пользой и удовольствием провести свое свободное время.